Прочие взаимоотношения
Почему, когда женщине совет нужен, все мужчины как один твердят - решай сама??))))Сами решить не могут, да???))))
Всем привет, дня доброго, настроения отличного)))))
те ж сказали свой парень)))))).. вот и решай))))
Это вы просто не то или не так спрашиваете? Ну к примеру: (не обижаться, а если обижаетесь по пустякам, то далее не читать) : Милый (знакомы неделю) А посоветуй мне, как назвать сына или дочку? Или. Милый, какое платье надеть красное или белое? Ну реально НЕ ТЕ ВОПРОСЫ! Спросите его: Нужен мужской совет. Какой антивирусник поставить на комп? Нужен мужской совет. Как отремонтировать оторванный провод от Утюга? (Так вам он сам его сделает) Нужен мужской совет. Куда вложить деньги? В какой банк?
ЗАДАВАТЬ ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ!
НЕ ЗАБЫВАТЬ ХВАЛИТЬ ЗА СОВЕТ! И потом после ещё раз!
А вообще-то за советом лучше к мужу. Он вас знает и дурного не посоветует. Что-то конкретно? Тогда в личку.
Удачи.
ЗАДАВАТЬ ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ!
Удачи.
Да могут! Советов будет тьма! А женщине нужен один.
Так всё верно, зачем мужчина будет забирать чужую ответственность?
СВОЁ решение решай сама ))), тебе сколько лет?
Им лень просто))) ) Привет)
Айрат Каримов
золотые слова!!))привет))))))
тебе помочь выбрать прокладки или тампоны. или лак для ногтей. или.. . что?!! !
советы даёт тот кто пользоваться ими неумеет.
значит не мужчины...
Ну да, вначале он за неё решит, потом окажется виноватым, что решил не так, как ей хотелось..)))
А как можно ей что либо посоветовать, если она
Думает одно,
Говорит другое,
Делает третье,
Совет хочет четвертое.. .
Ну как можно помочь?
Думает одно,
Говорит другое,
Делает третье,
Совет хочет четвертое.. .
Ну как можно помочь?
просто отвецвенность не хотят на себя брать-это же наши жизни и решать мы должны-а когда даеш совет по карме несеш отвецтвенность!
Лучше решать самому, даже если будешь неправ и виноватым, можно сказать ты же у меня умница и в следующий раз, решать будешь ты, а поступим так как скажу Я !
Да, мы такие, советов давать не умеем.... Как скажем, так и будет))))
У мужчины совет?? ? Эт чтот новое)) ) Мужчины советов не раздают.. . У подружки спросите или у мамы. А воопщето решайте сами. Где это видано, советов у мужчин просить?
правильно все!! !
Совет дали как решать, а решай сама!! !
Тем более задачи с интегралами.. .
PS. привет...
Совет дали как решать, а решай сама!! !
Тем более задачи с интегралами.. .
PS. привет...