Прочие взаимоотношения

А комментировать чужие комменты прилично?))) А то мне вчера сделали замечание, что это нетактично)))

Adriana Wilhelm
мне пофиг))))
я лазею везде, где
мне интерестно и точка!
Анатолий Сторчай
Лучший ответ
А судьи кто?))) Комментируй как хочешь ))) Я что то не припомню сколько тебя вижу, чтобы ты кому то хамила или обижала))) так что все в сад!)))
Adriana Wilhelm Спасибо!!)))
Я не люблю когда так делают, поэтому даже не читаю. Я же ответ не этому человеку писал, соответственно и его мнением не интересовался, а если его так тянет высказать свое мнение, то никто ему не мешает дать свой ответ)
Мачиешан Анатолий ой-ой-ой, какие мы сердитые!)))
Неприлично ссать из окна на головы прохожим.
Ксюша Дайнеко
все равно что два человека общаются, а вы такая влезаете в их беседу и начинаете чтото там комментировать )
вобще это большая ошибка - считать что общение в интернете чемто отличается от реальной жизни - т. е. в инете можно быть хамом и свиньей?! ))
Сергей Трунов Ответы для того и существуют, чтобы каждый мог высказать свое мнение не в ущерб другому. Если тема затрагивает - почему бы не высказаться.
Если хочется, то почему ты себе должна отказывать?))
Мы же не в Театре и не в Кинотеатре, чтобы не комментировать Действия... вот в тех местах это некрасиво и неприлично...
Adriana Wilhelm Привет!!! Как жизнь??)
как вам не совестно! сказал бы я будь я культурным! но я таким не являюсь :))
У кого что болит, тот туды и лезет... Это закон есть такой...))
Если в тему, без "бла-бла",
Без "ля-ля" и "трали-вали",
И слова, чтоб в цель попали,
То, нестрашны кренделя)))
это проблемы тех, кто не пользуется личкой. а комменты - публичное пространство.
Begimai. Zaiyrbekova
))) я не люблю когда в моем вопросе начинают или сраться в комментах.. или наоборот миловаться ))) вроде ж мой вопроос и я должен следить за приличиями )))
Анатолий Сторчай Гоголь, не отнимай, единственную радость в жизни))))
прилично - не прилично - это интернет
Если есть что сказать и есть такая возможность, то чего молчать?
Дима Борона
Завали е
Оля Фризен
О чём речь?
Двойные стандарты - зато тут почему-то считается тактичным посылать нафуй или писать ещё что-то подобное трёхэтажным матом, и делают это тут с такой самоуверенностью, что возникает впечатление о новой парадигме общества, где живут одни хабалки и сапожники.
Браво Призраку!
Титю покажи
Комментировать - нормально, читать нотации - долбомудство.
Для кого не прилично, те пусть идут в личку.
Ирина ***
делай что хочешь
если в нормальном тоне общаться-то ничего такого
главно модеры чтоб оценили