Прочие взаимоотношения
вы бы сделали замечание вашему соседу. который выливает на себя не флакон резкого одекалона. ?
не флакон, а что? бидон?
не мое это дело, чем он там себя поливает.. .
у меня нет аллергии на ароматы.
нет.. .
не мое это дело. .
задержала дыхание-прошла... и все. никого не обидела.. никто не умер... все пучком)
не мое это дело. .
Фархат Муратов
ну от него такая вонища))))) щас вот жарко и этот надушенный с песней выходит. я нюх на мир теряю))
конечно
Замечание может и нет, но как нибудь отшутилась по этому поводу точно ...или подарила тот парфюм который мне нравится )))
Фархат Муратов
у миня один сосед молодой рядом кв. мы с ним постоянна друг друга подкалываем, и душитца тоже как барышня, ну хоть запашок ничего вроде.. а вот другой бяда совсем. но как бэ мент)))))) вдруг он в наручники миня. мне все время хочитца ему сказать"пусть наша милиция хоть пахнет приятно"))я вот думаю анонимное письмо может ему в ящик сунуть))
Фархат Муратов
приветь)
конечно
я делала, что задыхаться от этой вонищи
соседу или квартиранту? ) если соседу - не моё дело. да неприятно но.. . кто я ему, что б говорить как надо одеколоном пользоваться. а вот если мы одну квартиру на двоих делим - тогда да, тут уже вопрос комфорта. можно просто как-то договориться
Фархат Муратов
у мя своя квартира, делю с котом)) сосед соседушка вонючий))
Выходишь из инета?)))
Фархат Муратов
тебя проводить?))
Слава Богу - у меня таких соседей нет)... а вот тётки такие попадаются периодически.. или в транспорте... или в лифте... или ещё где-нибудь.. . какая-нибудь чума болотная обязательно считает, что жизнь будет прожита зря если она (на зло врагам видимо) сегодня не выльет на себя пол ведра самого гадостного и мерзкого парфюма, который только можно найти в природе (причем обязательно с самым тошнотворно-душным и тяжелым "ароматом")...кстати, и мужички такие попадаются периодически - наверное мужья этих тёток))).. помимо вылитого на себя ведра огуречного лосьона (тройного одеколона или ещё какой-нибудь гадости) их отличительная черта - носки вкупе с сандалиям или шортами и обязательная майка под футболкой или рубашкой с коротким рукавом несмотря на 30-тиградусную жару))).... и откуда такие берутся?)))... а ещё "убивают" молодящиеся бабульки с мерзотно-прогорклым запахом протухшей помады... замечания им, конечно же делать невежливо, да и смысла нет - не поймут)... а вот... если противогаз с собой носить и демонстративно молча его надевать в таких случаях - наверное неплохая идея)))
не знаю что такое _"НЕ ФЛАКОН"-пусть выльет -не ведро -это же ваш,! _знакомый.
Задай ему вопрос - мужчина почему вы в себе так не уверены или вы боитесь женщин?
Тогда зачем вам столько одеколона. Вы убить кого то хотите? Женщин привлекают тонкие запахи
Обычно столько одеколона льют те кто редко моется