Прочие взаимоотношения

что вы думаете о людях.. которые выливают на себя литры парфюма?)

Максим Мосин
Просто не было хорошего воспитателя, который привил бы правильный вкус и манеру поведения. Тк скзть, колхозники.
Олег Т.
Лучший ответ
Что им некогда принять Душ.
Анна Шадрина
Такие люди находятся либо находились в моем самом близком окружении и эта черта мне в них катастрофически не нравится и не нравилась, какими бы приятными не были запахи их парфюма. Им словно плевать, что окружающих эта черта и этот тяжелый шлейф в тягость.
О психологических причинах не думала, однако общее у них есть - все высокие, довольно крупные, харАктерные, с лидерскими качествами, курящие. Поливаясь без меры парфюмом, они слово пытаются еще больше себя "утяжелить" в окружающей среде. А, может, виновато плохое из-за курения обоняние?! Не знаю. Но нечистоплотность тут не при чем.
ну и богатый, б!
David Suliauri
Иногдс это не литры, дочь однажды 2 раза пшикнула меня прицельно духами.. смердела дооолго (((
Они так хотят привлекать своё внимание ароматом)
Им приятно для себя пахнуть вкусно .
Виталий Ковтун
Думаю, что они дурно пахнующие эгоисты))
что без него от них разит потняком
Фууууу. Я однажды стояла в очереди с разящими духами тёткой. Меня очень стошнило!
Олег Т. С духами разящими теткой, это сильно...
Не моются Наверное)))
достаточно немного, но качественного, и точно не поддельного!
проблемы с обонянием
мыться нужно чаще.
не встречал, не думал)
думаю что у них значит парфюм некачественный, который быстро выветривается, поэтому они на себя литр и льют)
Влад ...
я только о тебе думаю, Крайнова
Максим Мосин ой как мило-то)