Прочие взаимоотношения
Что сделать с соседом-который играет на Трубе??)))
Замечательный сосед! Надеюсь он не с отопительной трубой забавляется, а то у меня сверху замечательный малыш живет-весь дом точно знает когда детка просыпается)
Забрать трубу и здать её на цветной метал, на вырученные деньги купить пиво и выпить!)))))))))))
посмотри тут там была схожая тема вобщем за бугром диск выпустили.. .для "соседей" :)) http://miss-ok.ru/forum
подыграйте ему на губной гармошке)
Аккомпанировать ему на барабане.
Купи диск с ремонтом и когда он спать ложится ставь
Ээээх. . есть только один выход) Надо случайно так.. забить его трубу цементом.. до основания! У меня тоже два музыканта живут по соседству. . так когда я дома. . они ваще не играют! Просто предупредила. . я два раза не предупреждаю. . если у меня случится кровоизлияние мозга от вашей музыки долбаной. . вам точно не жить. . и с того света достану! Хех)
Подыграйте ему на сковородке или кастрюлях.. но перед этим запаситесь новопасситом.))))
купить БАРАБАНЫ
купить себе такую же та чтоб погромче да пораньше него сыграть
Научитесь играть на ударных и создайте джаз-банду, заодно и хороший повод познакомится)))
Дай ему этой трубой по котелку!!!
ничего.. . поскольку у меня друг музыкант поёт дома в микрофон и играет на электрогитаре я знаю что такое злые соседи.. . год они пишут всякие бумажки, приходят, звонят.. . ну бесполезно.