Если мне отвечают, то всегда и всегда стараюсь ответить, если это был вопрос.
А в целом не часто, т. к. сам вопросы не задаю )
Ещё прочтение зависит от самого вопроса. Иногда от того, кем задан.
Если вопрос заинтересовал, но я не знаю ответа и по какой-то причине не могу сразу найти этот самый ответ и возникают противоречия, мне становится интересно видение этой проблемы другими. Это может помочь разобраться.
Если вопрос на тему, которая мне в принципе интересна, то тоже почитаю что пишут.
Если ситуация кажется очевидной, то обычно обращаю внимание на рейтинговые ответы, т. е. те, где много "лайков" или где целая дискуссия..
Бывают и исключения, конечно)
Прочие взаимоотношения
Как часто ты читаешь... чужие комменты? )
До тошноты))
В Своих Вопросах часто... В чужих тока Те, которые Мне интересны....
Нам чужого не надо))
Я любопытная ))
Только что читала. Еще хуже стала относится к одной ответчице.
только те ...чьи хочется знать по ближе
постоянно читаю, сударыня, и ничего не меняется, никто ни сближается, ни отдаляется...
всегда. хотите посекретничать, пишите в личку)
Часто)))) Очень любопытный кот.
Бывает, в комментариях вся суть человеческая раскрывается... полезная эта вещь...)))
да только в них и сижу))))
Не читаю чужие
Вот зашел как раз почитать
Стараюсь всегда.
если в моём вопросе идёт такая переписка, то читаю. это ж мой вопрос : ))))))))))) а за чужими как я услежу? каждый чужой вопрос проверять на наличие таких комментов? :Р