Прочие взаимоотношения
Девушка а вот ты открыто...изучаешь содержимое телефона своего мужчины или...втихаря, пока он чем-то занят?)))
Или ты таким не занимаешься?)
Открою тебе страшную тайну....втихаря я все просматриваю....не только телефон!
Шишкова Татьяна
давай ты этого не будешь больше делать,ага))
На фига, если ему нужно спрятать что то, то я не найду) ) в любом случае
не вижу смысла.. у нас и так телефоны общие.. че прятать то
Ни разу туда не заглядывала мне ЭТО не интересно!
принципиально не копаюсьв чужих телефонах)))
Лучше открыто, но при этом я бы попросила у него телефон.
Если ему нечего скрывать, он даст его, если есть, что скрывать.. . то буду действовать по второму методу..)))
..делать мне больше нечего)
..не царское это дело)
..лучше меня все равно никого нет, ревновать бессмысленно)
..не царское это дело)
Бывает посматриваю немного, но в принципе не маньяк до этого дела.
Самое бесполезное занятие.И некрасивое...
Если человеку есть что прятать...он это спрячет так , чтобы не нашли.
Шишкова Татьяна
Привет)
пока нужды не было. если мне хочется что то узнать, просто спрашиваю. искать подтверждения или опровержения ни разу не хотелось.
но если вдруг захочется, то плевала я на правила приличия. я ему такой скандал закачу, что он мне сам все покажет
Вообще не смотрю в его телефон.. он тоже..
я не опускалась до такого уровня. и не опущусь.. фу... еще я не позорила себя таким поступкам...
Раньше занималась. И скажу - не зря. Могла бы и больше времени на него потерять.
Анечка )))))))
а если бы не зан малась этим то был бы он наверно твой...а так отдала его сопернице...подарила
У меня никогда такого в мыслях не было, он бывают случайности. По юсбишки перекачала всё содержимое его тел, а хотела только песенок немного.. Так вот и узналось самое сокровенное.. Теперь вот мучаюсь..