Прочие взаимоотношения

Девушки, в каком случае вы могли бы поделиться своим мужчиной со своей лучшей подругой?)

Сугубо как сексуальным партнером.

И смогли бы настолько доверять?
Если подруга на больничной койке
Азамат Кенебаев
Лучший ответ
Зухра Багаутдинова Очень благородно.
Ха, нашла млять собачку на цепочке....)))
Слышь. коза валдайская!
Кто так к своим парням относится, та получит только презрение и тапком по балде.
и пинок под зад.
и подругу твою трахнем а потом ей в тапок насрем и уйдем.
Она такая же... раз твоя подруга.
Дмитрий Бутов
Зухра Багаутдинова Ничего себе у вас пердак бомбануло))
ни в каком. во первых нет лучшей подруги, во вторых какая она после этого подруга? в третьих спрошу его мнения и услышу отказ.
Нет, суть дружбы не в том заключается.
ТакИйе элементАрныйе вЕсчИ..))))
Сергей И Аня
Зухра Багаутдинова И много твоих Ж делились тобой с подругами или подругами с тобой?)) бггг
У меня к счастью нет подруг, а на счет поделиться, то хрен всем!)
Аня Шабанова
Если бы его статус "мой" перестал меня удовлетворять.
Мной бы кто - нибудь поделился бы... -Не сотрусь, на всех хватит !!!)))
Поделиться, как книгой? Или просто отрезать ему одну часть тела и поделиться ею с подругой? Муж пока жив, у него своя голова есть и не соглашается делиться. Даже когда хвалю его перед подругами, он спрашивает, приготовила ли я ценник, чтобы его продать.
Нет, я бы не поделилась - я бы подарила его и были бы у него все женщины с планеты земля, кроме меня.
После лет 10 совместной жизни можно поделиться)
@ @елена@@
Как это, поделиться? Мужчина -это существо с свободной волей.
Денис Сметнёв
Он не вещь, чтобы им делиться.
Алексей Ююю
За бабки ))
Чур, в тапок срать буду я, граф!