Прочие взаимоотношения

Дамы, а вот вы бы поделились своим мужчиной на время, со своей лучшей подругой?

Представь себе она страдает, постоянно в плохом настроение, и по всем признаком у нее недотрах, и есть тут только один выход...
У нас мужиков мало что-ли? Со своим делится не буду.
Омиржан Сапаралиев
Лучший ответ
С одной содержим вмести одного, он её любит, на ней и женат, я его! они старше! Я как дополнительный источник женских гормонов, он как сыр в масле! с ней мы подруги! сама воспитала уже четверых, девчата хвалят., одного посети! Так что поделилась, - да ещё как! и уже давно, лет 15 как..! Блин.!! и никто не страдает! на чём и основано всё это....
Улугбек ****
М... даааа....
На то она и личная жизнь, это как зубная щетка.
Cергей Пензин
Я не дама но был такой случай, моя мне не дала, ну голова и на кануне пе. еб пи. да на реставрации. поехали к подруге в конюшню там Люба с недотра ом. и я темже. там места полно где. я своей ну пососи хоть, она нет иди вон зорьку вы. би ))) А Любу можно ? -Давай вперед. Я в бешанстве могла бы со. нуть на чердаке. Подстроил всё выбрал момент. дал коню по заду ускакала она с ним а это Коба (не кос. рат) он такой носиться час будет. Черти искусили Люба раз глазки и ам зас. сались, все дела, коней то вывела, их в загон и побежали на чердак, разделись, Куда тут, Настя - Люба Люба ты где он меня так помотал и слездь не дает. привел обратно. МЫ замерли так и не вставил. Быстро оделись. Люба вниз я на чердаке. А где Вася. -люба не знаю. а я вижу через щель люба красная. Моя ко мне, а у меня бляха треснула (ремень её подарок) штаны спадают хер стоит. я лег. - че ты тут воляешься. - Любу звал. - Пришла? - да поняла что хочу покраснела ушла, иди сюда. по быстрому. а на ревности уже ни чего не болело у неё. в прикол ей мне еще надо давай Любу зови, я с тобой целоваться буду. Нет!!! я ща х. й тебе оторву и мини. Всё нормально потом погуляли на лошадях. ТАк что не поделилась с подругой со школы, хоть и резинки были. Далее с Любой не довелось видеться.
а ты бы поделился своей бабой?
вот так и они