Прочие взаимоотношения

Дамы, носки то уже закупили своим мужчинам?

Assemgul` Naurzbaeva
:)))лучше пригласить в кафе или в бар:)) один то раз в год своего мужчину вывести куда то:))
Олександр Павленко
Лучший ответ
нет.
Ага как раз еду закупать шерстяные носки, утеплённые тапки и AEG omni 300.
Лев Храмченко
я купила поинтереснее подарочек)
Банально весьма... Фу! Коньяк, шоколад, станок Жилет с пятью лезвиями, гад жет какой-нить. А трусы с носками... Это как если я своей девушке буду лифчики со стрингами покупать и тампоны с прокладками впридачу!
Носки закупили, но в текущем режиме))) к подарку на 23 февраля они отношения не имеют)
Мой не служил)) не служил, ходи босый и штаны подкатывай!
)
купила красивую флешку - чтобы чаще вспоминал ЛЮБИМУЮ когда пользуется
а носки - это приходящее - как и трикотаж
Подарено 365 пар на 2 года) На этот раз на 23 должен делать подарок мне)
Вот дебилизм какой то, дарить такую фигню, лучше просто поздравить и отпразднывать вместе если фантазии не хватает. Слушайте мужики, может тоже девушкам будем носки с сердечками дарить на 8 марта!? Дарят нам носки, а потом возмущаются почему по дому носки валяются, да потому что их уже ложить некуда, всё носками забито...)))
Ekaterina Komarova
Да носки - это сила и лишними не бывают. Особенно, если носки такие, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele/termonoski в каталоге белья - термоноски. Они носятся долго и теплые. Если бы за две тысячи носки мне подарили, я бы никак не обиделся. Еще про коньяк понравилось, тоже уважаю. Ну вот с подарком определился, можно и намекнуть теперь, что хочу).
Не служил-не мужик
Не рожала-не баба