Хвалите бабы мужиков!
Мужик за похвалу
Звезду достанет соблаков,
И пыль сотрет в углу.
Прочие взаимоотношения
Восхищаться мужчиной лучше втихаря, чтобы он этого не знал?
видимо не ты одна так думаешь! ))) вот почему мной все восхищаются - а я даже не в курсе! ))
ну почему же это очень хороший козырь у вас в руках, ведь ласковое слово и кошке приятно а это мужчина ..ребенок по сути.. вот и направляйте и хвалите его . заодно и получите все что хотите))) мудрость включайте
Вообще лучше вслух не восхищаться ни кем, особенно начальником при подчиненных . (не поймут) Но иногда мужчине надо внушать уверенность в себе, иначе никакого мужского толку из него не будет.
Вот он втихаря от тебя и уйдёт - в тихаряе много восхитительных женщин живёт :))))
Почему же? Я своего хвалю, он только лучше от этого становится. Но он мужчина зрелый, молодой мальчик бы возгордился просто.
Смотря, с какой целью)) )
Вот, чтоб мусор выбросил, носки донес до ванной или, не дай Бог, посуду помыл, тут надо повосхищаться и не единожды, и красным дату на календаре обвести и еще родителям его похвастать и благодарность за сына вынести, только друзьям его лучше не рассказывать, а то обратный эффект получится.
Ну, а если все только начинается... краткость - сестра гениальности)) ) Балуйте иногда, чтоб приручить)))
конечно, а то загордиться и возомнит себя королем...
Конечно! Ато мало чего.... загордиться!