Прочие взаимоотношения

Вы звонили когда-нибудь на незнакомые номера, чтобы поболтать с незнакомым человеком? Чем дело кончилось?

да, обменялись фото, продолжили общаться, потом как то позвонил кто то, оказался паренек той девушки, он очень неуверенно просил перестать, я дал ему совет другую искать, на этом и закончилось наше общение
Надежда Хромцова
Лучший ответ
Виктор Коломиец Что просил перестать?
Набрав наугад телефонный номер и услышав внимательный женский голос, Стас выпалил, что выбранная наугад женщина - это именно та, на которой он женится...
С этого начинается советский фильм "Каждый вечер в одиннадцать" 1969 года...
Вот уже много, много лет, как я хочу его посмотреть, но так и не могу собраться... Возможно... после вашего вопроса.

Да... Интересно, как бы сложилась моя дальнейшая жизнь, набери я тогда тот, придуманный мной номер телефона...
Виктор Коломиец Что мешает это сделать сейчас?
Когда были подростками с подругами. Набирали тупо номера и звонили всем, просто поприкалываться)))) Нам было весело, а кто то угрожал. Но был случай, когда позвонили и подруга решила пообщаться с каким то парнем, в итоге прошло время и они сейчас вместе ( лет 8 как)))
Umid Yuldashev
Сам не звонил, но мне такие кадры звонили- это были девчонки ( штуки три-четыре), ну поболтали, по прикалывались. Потом они ещё раз несколько звонили, ну как бы на этом всё и закончилось.
Dana Alipieva
На городские в молодости звонили и говорили, что с радио и их номер выиграл приз. И что они в прямом эфире и могут передать привет. И они передавали приветы. Но иногда посылали.
А однокурсница, с которой мы ттак угорали, познакомилась по телефону с парнем и вышла за него замуж.
Оператор мобильной связи не очень общительный оказался))
пиши свой номер, сейчас проверю чем дело кончится))
Slava Radeckij
Да. Меня в жопу послали