Прочие взаимоотношения

Вам часто звонят незнакомые номера? Вечерочка всем!

И вам - приятного, но без незнакомых номеров!!!
Маковский Андрей
Лучший ответ
Наталья Федорова И действительно, Владимир Владимирович! И кто бы мог подумать?!) '
Наталья Федорова Уважаемый Президент! Вам нравится тема"ЗЛО"?))
Каждый день) Работа ))
из милиции
Жениш Орунбаев
Да. Работа такая
Парвиз Рзаев
Сначала часто звонили московские номера а потом отстали
ловят удачу по телефону и это работает, в 90-е так знакомились с девушками и занимает эта процедура от силы 30-45 минут, номера от фонаря набираем а дальше работает язык -бла, бла, бла и уже сегодня вечером у нас ужин и танцы с ними.
а вообще плевать на незнакомые номера, я обычно знаю и предпологаю кто может звонить -я такой просчитываю все, долгов нет, номера к примеру московские а значит мне не к чему это,
обычно банки могут звонить, но банк ли это? все равно никакой инфо не получат, ну если уж интересно поговорит то просим перезвонить через определенное время а пока пробиваем номер на подлиность, хотя все равно по телефону никакой инфо не дам
с работы так звонят, знают что не возьму трубу, я их сразу предупреждаю -отстаньте я в отпуске и не отвечу на звонки
Love Xxx
Та же проблема. А сегодня видите ли какая то "Аля" позвонила, на какую то встречу. То еще звонили НОЧЬЮ ПРИ ТОМ типо, ваш сын в милиции. Но сейчас то уже полиция.. Проговорился.. Ну а батя его там потом так обматерил, что я аж ночью не спал. Но я же не размещал его на сайте знакомств.. ( я про номер телефона) Да и сына у меня нет: D
Волчья Зая
С чего бы это? я же не размещал его на сайте знакомств
Zaira Mursahmetowa
часто из пожарки, что дом горит
Когда мне нужно узнать как найти человека по номеру мобильного я заказываю пробив у ребят на сайте www.nomeraoper.ru
В целом за пару часов получаю результат!
Fil4