Прочие взаимоотношения
Вы часто улыбаетесь незнакомым людям))))))
я только беЗЗЗубый чалюстёй)))) ) ахахахахахах
иногда :))
работа такая))
ну у меня же голова не отбитая напрочь чтоб всем улыбатся!!!!))))))))))))))
нет, я даже людей не замечаю, когда иду по улице.... наверно в себя ушла в последнее время !
Нет, а то вдруг подумают, шо я ё....тая))
Если это по работе,,, то приходится часто это делать,,, а иначе как?
))) когда настроение хорошее-часто)) ) просто так) ) и реакция на такие улыбки иногда удивляет-многие не улыбаются в ответ, а смотрят так настороженно или начинают себя осматривать)) ) так забавно, что улыбаешься еще шире и совсем их в краску вгоняешь)))) )
Бывает, но редко. Как-то не принято это у нас.
Очень! За весь день наулыбаюсь, а потом возмущаюсь, что улыбка болит и сама опять же над собой смеюсь))) Зато на душе праздник какой-то!!!
я на секунду представила, что иду по улице и широко улыбаюсь всем подряд.... вы знаете мне кажется у нас в СНГ многие могут подумать, что у меня "не все дома... "
нет, но бывает, детям маленьким и мужчинам
Я постоянно улыбаясь, я иду по жизни с улыбкой, и мне это помогает. Со стороны выглядит просто глупо, нелепо, возможно, но мне все равно и я продолжаю улыбаться. Всем и знакомым и не знакомым, иногда я заражаю своим настроем других. Я даже погоде улыбаюсь.
Улыбаться не обязательно людям. Я улыбаюсь самой себе, думая о приятном. Тогда люди улыбаются мне, глядя на моё счастливое лицо
бывает если человек понравился
Обязательно, тем самым поднимаю настроение встречающимся и получаю от этого удовольствие!!!! Разве это плохо? *?*?*?*?
Улыбка имеет свойство отражаться! Ну вот и ты мне улыбнулся:)) ) Всегда! На работе, дома, в маршрутке! Надо всегда быть на позитиве!
Сырым Исахметов
позитив не хорошее слово))))
детишкам маленьким, молодым людям)