Прочие взаимоотношения

Иностранцы очень часто упрекают нас, что мы не улыбаемся встречным людям. Идем угрюмые и злые. Почему так?

Вот почему ты, лично ты, идешь по улице с угрюмым лицом? Почему не улыбаешься?
Анна Т
Думаю, что у нас это заложено генетически. Наши предки очень много воевали, много хоронили близких, им постоянно надо было выживать в прямом смысле этого слова. Поэтому у нас угрюмость на лицах. Когда нибудь пройдет.
Гузаль Баишева
Лучший ответ
А х*ли им грустить? Вы их зарплату видели? Я бы тоже улыбался.
Одилов Ботир
Усталые просто.
у нас не принято лыбиться каждому.... смех без причины -признак дурачины )))))
Саша Томишенец
Я достаточно долго живя в германии приучила себя всегда и всем улыбаться и здороваться с незнакомыми людьми в лифте. Или в спортзале. И вообще везде)

А вот была в гостях во Франции, французы шикали на меня, чтобы я не улыбалась и обязательно переходила дорогу, не тормозя и на красный свет. А то как лох...
То
Тоха
ну тавай еще закон выпусти всем ходить улыбатца)) я в свободной стране или где)) че там америкосы пистят как то плевать.

аркадий взял меню читает
говно трески блины с говном
говно в сметане по молдавски
аркадий просит карту вин
Ну... у нас если с улыбкой вечной ходить, не правильно вопринимать будут))
Ігор Бордюк
Не их собачье дело. Пусть за своими мордасами следят
Ну и почему вы, уважаемый Рим не улыбаетесь мне трудно сказать. А я вот успеваю )Ну без фанатизма конечно, только самым приятным и симпатичным))
Анна Т Я кстати борюсь с этим. То-есть тоже, привычка идти серьезным. Иногда вспоминаю, и начинаю улыбаться всем встречным. Многие начинают улыбаться в ответ) Приятно:)
И Вам, ночи доброй)
Неправда! даже вам улыбаюсь)) )
У нас есть проблемы и мы думаем, как их решить. А на тех, кто в чём-то кого-то упрекает, времени совсем нет. Да и не злые мы, серьёзные очень просто)
Потому что мы крутые... все))
@lex Ver¥
нет! потому просто, что мы - искренние!!) ) хотим - смеемся, а просто так скалиться не станем (все-ж таки - смех без причины.. . как-то таг..)
Культура воспитание