Прочие взаимоотношения

))))))))....а ВЫ часто улыбаетесь ...прохожим....

Дорогая Ирина, поставил вам 5 баллов за вопрос! Несмотря на его простоту, вопрос очень интересный. Я всегда улыбаюсь прохожим, и не потому что мне нравится тот или иной прохожий или так нужно делать! Просто идя по улице (а это случается исключительно редко, так как я предпочитаю виртуальную реальность) я чувствую себя уверенно, мое сознание заполнено идеей того, что мир вращается вокруг меня, вот ресторан работает для меня, чтобы накормить, газетный киоск открыт для меня, чтобы дать возможность прочитать новости и так далее. Имея такие мысли, чувствуешь любовь к себе подобным и как результат - улыбка. Я наблюдал как идут по улице разные люди! Улыбаются в основном те, у кого все хорошо как дома, на работе так и на банковском счету. Многие бредут озабоченные предстоящими платежами и поверьте, уж им то точно не до улыбок прохожим! У многих при виде уверенно идущего и широко улыбающегося человека, на лице видна мысль - "вот же козел! разулыбался тут! видимо наворовал бабла и счастлив"! Но кому важны мысли этих озлобленных людишек, улыбаясь прохожим мы вносим лучик света в их жизнь и делимся нашим хорошим настроением! Улыбайтесь чаще! :-))))
Кирилл Марголин
Лучший ответ
Честно говоря у меня не бывает времени смотреть на прохожих
Борис Шумский
прохожим... нет (ещё поймут не правильно)
Павел Зайчиков
Сосед у меня всем подряд улыбается (кирпич на макушку упал)...
Алия Салимова
никогда
достойным-регулярно!
Бывает, когда думаю о приятном.
улыбаюсь, конечно!
Улыбнись, возможно кто-то влюбиться в твою улыбку....
Наоборот мне улыбаются