Прочие взаимоотношения

Вы часто вглядываетесь в лица прохожих а что или кого вы хотите увидеть?

...ermek ...turgunaliev
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая...
Alexander Tsybulskiy
Лучший ответ
судьбу ищу.... а ещё люблю наблюдать за людьми (люди как книги ...изучать их так интересно... ни одной одинаковой по содержанию )
Алек Сандр
Часто, но не для того чтобы увидеть кого-то знакомого, а потому что люблю изучать людей, ведь по лицу человека можно узнать очень много информации о нем...
(((((()))))) (((((())))))
это они пяляться, только что хотят непонятно, а я стремаюсь
Я смотрю только на тех, с кем в данный момент общаюсь, на прохожих не смотрю принципиально))
Знаете? бывает.... взгляд... взгляд человека ищу, чужого.. не знакомого... обычный взгляд, но порою.... он достает до души, вынимая на миг... одиночество... заставляя удивится... что то ощутить, о чем то забыть на миг, обычное бывает таким странным...
вообще почти не смотрю. . только порой попадая типа в поликлинику удивляюсь:
КАК же много некрасивых людей!!! !

а если зайти в трампункт....