Прочие взаимоотношения

Ты можешь позволить себе выйти на улице без грамма косметики на лице?)))))) Прохожие не пострадают?))))))

..пусть радуются) ) это они меня ещё накрашенную не видели)))))
Татьяна Котельникова
Лучший ответ
пострадают))) ) ослепнут к чертям))) )
приветствую!
Конечно могу и позволяю) ) Прохожие с ног не валются, диким смехом не хохочут, "гляди, гляди" не орут)))))))))))
пзволяю и делаю)))
Ира Шилоносова
Летом, почти не пользуюсь... только немного блеска на губах....
Я вообще никогда не красилась.
Жандос Такеев
вчера целый день так провела! а результат - положительный! никакой разницы - количество восхищенных комплиментов от лиц противоположного пола ни капельки не уменьшилось! главное - не слой косметики, а улыбка!
я то и на работу косметики чуть чуть - тушь и блеск для губ, а на отдыхе вообще без косметики обхожусь.
Pavel Мир
Не пострадают...
Могу, но не выхожу.
&&
<Dianka|7182| >
Я даже мусор не пойду в таком виде выносить.. . )
Ильдар Галиев
Могу
Julia Kowalska
нармально выхожу может это те у кого с лицами что-то не так без гримма не выходят
Галина Орлова
Не пострадают))))
могу, но крайне редко так делаю. Прохожие не пострадают, а вот мне будет казаться, что я голая.
Да я уже месяца два хожу на работу без косметики)) ) И так классно - глаза потереть можно, умыться холодной водой, потому что жарко))) ) А прохожие переживут как-нибудь, там их столько ходит страшных-накрашенных)))
Лично я косметикой пользовалась только в начале лета. а так я и без косметики хороша. Да и жарко очень.
Могу и ничего сташного в этом нет.
Я начала краситься с 17 лет, до этого выходила всегда без косметики и ходила с хвостом, который мне не идёт, Теперь я ножу то, что мне идёт, стараюсь хорошо одеваться и хорошо выглядить. Всегда крашу ресницы тушью, а то они у меня от природы белые, и смотрится это плохо, совсем не выразительно.

Вообщем не выхожу без туши и блеска для губ.
Могу, без проблем.
Запросто! Ещё и познакомлюсь с кем то.
Ой да запросто! Не крашусь и мой парень очень рад! Для них по настоящему ценна натуральная красота
Dias Niyazbekov
Летом не крашусь, т. к лицо загорелое, во все остальное время года приходиться краситься, т. к больше нравится накрашенное лицо.
И с косметикой и без прохожие не страдают))))
Не пострадают, ..С чего это вдруг?? ? Всегда так хожу и наносить не чего не собираюсь )))
Могу. И выхожу.