Прочие взаимоотношения
Девушки,Что бы Вы делали, если бы могли позволить себе не работать?
Позволяю себе это уже почти 11 лет) а делаю что--ращу сына, уаживаю за мужем и родителями, а ещё за бабушками) вожу машину, занимаюсь самообразованием, путешествую, отдыхаю на море по 2-3 месяца, развлекаюсь, по магазинам хожу, общаюсь с друзьями (их мноооого!!), в теарты там, выстаки, цирки-хожу, читаю, много гуляю, слежу за собой, ну и так, бытовая мелочёвка типа готовки (или хождения в кафе-рестораны), уборки, стирки) Что-то ещё не дописала, но просто сразу не соображу-очень насыщенно живу, времени -то свободного полно, можно что угодно делать)
Я себе такого позволить не могу. Но если бы и смогла когда-нибудь, то занялась бы дополнительными образованиями (мужа и детей у меня нет) , иными словами - училась бы....
...девушке, без детей и мужа это УДОВОЛЬСТВИЕ будет втягость. .
а состоявшаяся и самодостаточная женщина ВСЕГДА найдет чем заняться для пользы дела ...
занималась спортом, самобразованием. хозяством, детьми=) путешествиями....
Я недавно из декрета, где была 3 года. Я уже себе такие занятия придумывала- и фитнесс, и 2-е образование, и курсы французского, и тренинги, и.. . В общем, я счастлива, что у меня есть работа, И Я ХОЧУ РАБОТАТЬ!
занималась бы любимым мужчиной. , семьей, собой.
Три года сидела бы в кресле-кочалке, а потом начала бы раскачиватьс....
наверно, умерла бы от скуки
ходила бы по магазинам, путешествовала, общалась с больше с новыми людьми, воспитывала бы детей...
Мечтаю об этом! Однако не получается. Мне хватило бы года для того чтобы уделить время себе, а дальше будет скучно захочется опять работать!
Путешествия.. но вряд ли бы я смогла сидеть дома... вчера был первый выходной за неделю.. я и то чувствовала себя не комфортно!!!
стала бы домохозяйкой (чувствую это не сбыточная мечта) :
записалась бы на всякие курсы.
на фитнес и в басик бы записалась бы
а еще бы нарожала бы кучу детей
записалась бы на всякие курсы.
на фитнес и в басик бы записалась бы
а еще бы нарожала бы кучу детей
Эх в наше время разве такое можно.... Ну а так думаю что собой занялась бы
Занималась бы воспитанием сына, а то он скоро забудет кто я и есть у него мама вообще....
Пошла учиться в театральный!
детей бы рожала и воспитывала сама, а не чужие тетки
Умерла бы от скуки, а если бы меня всё таки спасли, считала бы себя иждевенкой.