Прочие взаимоотношения

Что делать, если не могу постоять за девушку?

Вопрос исключительно ради интереса, да и для опыта сгодится.
Суть моего вопроса такова
Я обычный парень, не качок, не "лошпед", но вот стремаюсь искать себе девушку из-за переизбытка быдла на улицах.. .

За себя-то постоять не могу, разве что за маму первый удар сделать готов, а дальше как получится.. .

Отошли от темы, короче, допустим, что мне встретились гопники, которые пристали к девушке. Я конечно же, дурак, влезу, а вот дальше, если меня изобьют, поломают, то как это назвать? Зря под кулаки пошел? Или хоть что-то сделал, а не прошел мимо?

Ну или как со своей девушкой, пристали 3ое гопников, убежать не получилось, началась драка, меня как всегда уронят на землю и запинают, что тогда? Через личный опыт узнавать не хочу, нужны ваши истории из жизни или просто адекватные доводы. Спасибо заранее, извиняюсь за кучу текста.. . :D
Anna Zharikova
К сожалению, ты прав.. . От гопников никто не застрахован.. . Но и от девушки тоже многое зависит.. . Она не должна строить глазки и улыбаться им при встрече. В ее глазах должно читаться омерзение к ним, отвращение что ли.. . Да и маршруты для прогулок следует продумывать... чтобы избежать неприятности...
Ж.
Жека .
Лучший ответ
1. зачем шляться с Девушкой по быдлотекам? Сходите в театр!
2. есть оружие. разрешённое.
Павел Логвинов
Забудь о том, что ты можешь умереть.... умрем мы когда нибудь все. Этого никто не избежит... Бейся до конца, и даже твои страхи тебя будут уважать...
не не можешь постоять, полежи за нее, или посиди
Антон ***********
Ты психологически шаблонный, как актер, играющий роль в кино. В ситуации, когда насилуют твою маму, задача не в том, чтобы с "честью" принять первый удар потому, что ты чмо, а в предотвращении агрессии, либо в нанесении максимального ущерба противнику. Если ты с девушкой, ее необходимо вывести с горизонта событий: столкнувшись с твоей явной борзостью, гопникам станет интересно заняться именно тобой. Это во многом зависит от твоей подачи. Потом ты или договоришься или огребешь. На то ты и мужик. Когда научишься уважать себя и вести рвзговор, огребать будешь меньше. Курсов повышения квалификации я не знаю, это жизненный опыт.
Максим Чичков
Купи травмат
сиди дома на.. .
накуя тебе лишняя дырка...
не шляться по темноте в малолюдных местах - раз. не сдаваться - это два. три - при малейшей угрозе драки дать девушке знать, чтобы убегала подальше. четыре - даже простые ключи = отличное оружие, если зажать в кулаке. Весьма больно+убить ими сложно.
Любовь Христян
выберу ту за которую не надо нигде постоять
Сергей Смирнов
Ну знаешь такой анекдот, когда мать сыну говорит:
-Если к вам приставать начнут, ты беги! Потому что красивых девушек много, а ты у меня один.

Старайся не гулять по ночам. Девушкой то всё равно надо обзаводиться когда-то. Так что удачи!:)
Shakir Aliyev
за необоснованное оскорбление ссылку удалил
Slavik G-A
О ужас
запишись в секцию... только не иди на таэквондо... а то это пиз.. .
Взрости в себе уверенность, мужской стержень. И сразу все вопросы отпадут. Не придется по кустам щемиться с подругой. Будет покайфу проверить свою волю и силу...
ну блин, мужик всегда должен постоять за свою женщину, пускай его даже убьют, именно за любимую женщину! сходи на бокс, или в качалку! и не ходи по таким местам, где бы мог встретить гопников, одевайся нормально, вот и все пожалуй
не надо лазить где попало, и с кем попало, разумно ко всему относится и никто вас трогать не будет, для мужчины можно было бы походить на бокс и т. д, что уметь постоять, а не только перед девушкой кулаками махать (я не говорю именно о вас, есть некоторые екземпляры)