Прочие взаимоотношения

Постоять за девушку не могу

Мы были в торговом кафе и шли к выходу и вдруг, подозвал какой-то парень, стоя ещё с 5 своими друзьями, я ж говорю, впятером на одного? Он говорит, щас ещё позову, я вспылил, сказал, ты хоть знаешь, кто я такой? мне своих друзей позвать?
Суть проблемы в чем, он постоянно смотрел на мою девушку когда мы сидели в кафе, я хотел один раз вырваться," поговорить" с ним, но она меня остановила, а вчера, он сказал мне в лицо, что ему нравится моя девушка и что она очень красивая, я сказал, да, моя девушка красивая, я знаю, он предложил выйти один на один, моя девушка сказала, что нам это не нужно, начала меня отводить, хотя я рвался выйти.
Потом когда мы ушли в другое кафе, она рассказывала, что за неё часто дрались, что ей сделали комплимент, что она кому-то другому понравилась.
А потом позже сказала, что не знает, что думать, говорит, что ей небезопасно со мной, что не чувствует себя в безопасности, что я не смог постоять за неё.не говорит, что творится у неё в душе. не рассказывает ничего. что делать? Помогите
Бросай такую девушку... Это может быть провокацией/разводом... А так, если она именно так говорит, ты для нее - ничто!
Неона Шмыкова
Лучший ответ
Дина Шелудякова Что вы имеете ввиду, что я для неё ничто?
Такая не нужна
Это все эта цучка виновата это она их подстрекает
[ебари всегда встречаются, когда в отношениях. Если она говорит такое, значит проверяет. Главное не нарваться на нож. Потренируйся с другом на тайминг удара (двоечка, троичка, удар в солнечное сплетение)]
Vadym Domozhyrov
Дина Шелудякова Да я занимался боксом, тайским боксом, рукопашкой, но не люблю лезть первый в драку
Успокойся.
Askar Sarekeev
запишись на боевые искусства.. вот женская логика.. сама не пустила а теперь говорит что с тобой небезопасно.. порой мне, как женщине не понять других . работай над собой!
Галина, Галина
Дина Шелудякова Да я занимался и боксом и тайским боксом и рукопашкой, лезть в драку первым не люблю, хотя разбить лицо могу
какого хрена те парни пристают вам? Гуляйте где безопасно и никто не будет пристовать.
Алла Диянова
Диана Умарова лол возле подьезда даже не безопасно иногда
девушка не жена
тогда полежи за девушку
Марина Рейзвих
Типичные школьные разборки.... хотя если из-за неё часто дерутся, стоит кое над чем задуматься, чувак
Дина Шелудякова Да так-то, я даже не знаю, что и думать, ужасно разбитая самооценка теперь. Я не знаю, что делать
беги от них. и девушка, и эти парни, явно на шота хотят тебя развести
Школота, точно! За что борется тот тип? Ну набьет тебе глаза, а девушка что сразу упадет к нему в объятия? Говорит девушка, что не безопасно... Так щас везде не безопасно. Можешь за хлебушком пойти, ударят пустым мешком по голове и готов. Она сама не знает чего хочет - или быть с тем кто нравится, либо с тем, кто сильнее, либо самооценку поднимает свою повыше за счет своей красоты. Типа драться за нее все должны. Я б ее отправил и нашел просто хорошую девчонку, с которой приятно поболтать, время провести, с которой интересно.
Жулдызай *********
что у тебя на голове ты же сам девочка
Дина Шелудякова Какое отношение имеет прическа?
ну раз ты не такой как она себе хочет, зачем она тебе и ты ей? она все время будет тебя этим тыкать что боится по улицам ходить не безопасно
Дина Шелудякова Люблю ещё очень и она меня.
выипи ее и отдай тому дурачку и обязательно пососать ей дай