Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.А поясните девушки за какие такие достоинства вы можете позволить мыжу прилюдно дать себе кулаком в лицо?
Со мной--такого Не случалось и, поднять не Себя руку НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!!!
Привет, Санька!
Вопросик... .
Да никогда и ни при каких обстоятельствах.
Вопросик... .
Мужу? Кулаком? Да еще и мне в лицо? Даже мысли такие не допускает, сейчас спросила....
привет! кажись ты с маньячкой связался. Я бы НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИЛА ТАКОГО!
Ударит-и я сразу стану свободной!
Развод и пошел он к черту! !
Если мужчина руку поднял то для меня он уже не мужчина!
Развод и пошел он к черту! !
У-у-у, нет! И наедине тоже-нет! Даже если огромный комар на нос сядет... Я и сама никогда ладошкам волю не даю, а муж-тем более.
ну если случайно вышло... это одно, а так ни за какие, бегать буду.... быстро)))).... и близко вряд ли потом подойду вообще.... не, ни за какие.. . вы чего?... это страшно, больно и главное не сделаешь ничего.... нееее, ни за какие
ужсс! не я, муж себе не позволял руку поднять на меня! уж и не представляю, чем так можно вывести мужчинку?
Нет нет нет он сам себе такого не позволит.
А если у меня нет таких достоинств, я что - СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК???
Вы считаете, что это мужу позволено... Очень круто ошибаетесь. Это уже не мужчина и тем более не муж.
странно сформулирован вопрос.. .
он что, разрешения спросит, чтобы ударить?
я бы не за что не позволила.
если мужчина поднял на женщину руку, значит это не мужчина, а половая тряпка !!