Прочие взаимоотношения

Вы хотите увидеть смертельный номер? Тогда вам сюда! Сейчас душа моя петь будет!)))
А пока вместо вступления.. . Сегодня ровно три месяца, как я переступила порог этого загадочного МИРа.. . Я успела полюбить вас.. . всех.. . каждого по-своему.. . Вы все замечательные и удивительные люди. Я очень рада тому.. . что один человек привел меня сюда.. . а я нашла здесь много друзей. Будьте же всегда так же добры.. . и отзывчивы.. . Спасибо вам, что отнеслись ко мне доброжелательно.. . Я чувствую, что обрела новую семью.. . пусть виртуальную.. . но семью.. . Там, где есть любимые друзья и подружки.. . там, где есть сёстры и братья.. . там где есть просто любимые) ) Радости вам всем.. . удачи.. . и настоящего личного счастья!...) )
Ирина Петрова
Если восторг бывает диким... то я в нём!!! У меня нет слов!!!.одни эмоции!!! Неужели это всё мне?!
Поздравляю !!!))))))))))))))))))))))

Ирина Петрова
Спасибо!))
Ленулька) Зайка. . Спасибо
Я тебе тоже желаю, только самого прекрасного)

поздравляю!

Ирина Петрова
Спасибо тебе, подружка ты моя дорогая!!!
голос твоей души почему-то мужчкой))))))))))))))))))))))) шутка)))))))))) )
спасибо, солнце) ) приятности всегда приятно слышать и читать))))))))))))))))))
Ирина Петрова
Душа беспола)))) Пела ведь не я))))
Леночка, ты прелесть!!!
Ирина Петрова
Спасибо!!!

Ирина Петрова
Это всё мне?!))))
Рада, что тебе хорошо! Мне тоже нравится здесь! Такие добрые и прикольные люди! И сколько позитива мы здесь получаем!!!

Ирина Петрова
Спасибо!))
Спасибо тебе, Еленочка!!! !
СПАСИБО!
Люблю тебя!
СПАСИБО!
Люблю тебя!
Ирина Петрова
Спасибо, Ласточка дорогая! Ты ведь знаешь, что я тебя тоже люблю!!!
мил моя, ты просто прелесть... .
да действительно, это большая семья.. .
хоть и виртуальная! , и это здорово что есть. .
на свете такие прекрасные люди.. и как мы с тобой!
цулумкаю тебя прелесть!
да действительно, это большая семья.. .
цулумкаю тебя прелесть!
Ирина Петрова
Спасибо, родной! И я тебя!
спасибки радость моя)))) лю тя)))) ты замечательный человечек!!! спасибки за то что ты есть!!!! чмафффк))))
Ирина Петрова
Спасибо, солнышко мое!!! Я тоже очень люблю тебя... хотя я так думаю, что ты об этом знаешь...)))
Лена! Мелодия завораживает! !
Прождравлям!! ! С юбилеем!! !
Но голос-то муж-ж-жской!! ! Кошмар-р-р-р!! ! :)) Ты, это ТЫ? ?
Нет, не даром я вопрос задала сегодня!! ! :)))
Прождравлям!! ! С юбилеем!! !
Елена Ващенко
Пока не могу поставить сюда букетик!! Лимит-с... :)
Елена Ващенко
Ну-у-у... я скайпу доверяю... Твой голос обворожительный я там слышала... :))
Спасибо, Леночка, за такие хорошие слова!
Спасибо за то, что ты есть на свете,
С рассудком ли ясным, в немом безличье.
За то, что залётный бродяга-ветер
Мне смех твой приносит по почте птичьей.
Спасибо за то, что ты есть на свете,
С рассудком ли ясным, в немом безличье.
За то, что залётный бродяга-ветер

Ирина Петрова
Спасибо, родная!!!)))
А главное, при этом, что бы нашла ты в нас Себя Саму. Я Рад Тебе, ты Света Лучик. Прости Себя за все и мир от этого станет Добрее и теплей.
Ирина Петрова
Спасибо Вам на добром слове!!!
Пусть Киев хоть и далеко,
Но знаешь, это не беда!
Сдружил нас Чудо-интернет,
Я виртуальный шлю привет!
Ленусик, будь всегда красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!
Но знаешь, это не беда!
Сдружил нас Чудо-интернет,
Я виртуальный шлю привет!
Ленусик, будь всегда красивой,
Душой прекрасною и милой.
И пусть растает сердца лед
У всех, к кому твой путь ведет!

Ирина Петрова
Никуша, дорогая моя! Я всегда говорила, что ты у меня просто прелесть!!! Спасибо тебе огромное!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!)))
Ого! Вы мне продлили жизнь, пусть Вам сопутствует удача!
Ирина Петрова
Спасибо!))

Ирина Петрова
Спасибо, любимая моя сестричка!!! Целую тебя!!!
После таких слов- хочется сказать спасибо.... Спасибо! ..что Ты у нас есть!

Ирина Петрова
Какая прелесть!!! Спасибо тебе большое, Зайка любимый!!!

Ирина Петрова
Спасибо большое!!!
Спасибо родная, за теплые, горячие слова.
Люблю тебя..., ты моя вторая семья.. .
С песней угадала... любила раньше слушать и просыпаться под неё.
Сосед крутил в 6 утра. Разве можно было, на него обижаться.
И я рада была её слушать часами.. .

Люблю тебя..., ты моя вторая семья.. .
И я рада была её слушать часами.. .

Ирина Петрова
Спасибо большое, Катюнечка!!! Я тебя тоже очень-очень люблю!!!.впрочем ты это итак знаешь...)))
спасибо за добрые слова! и тебе всего-всего того, что хочется!

Ирина Петрова
Спасибо!))
спасибо огромное. пусть это чувство останется у Вас на всю жизнь.
Ирина Петрова
Спасибо, Елена!!!
Спасибо дорогая! Я поднимаю этот бокал за тебя
Ирина Петрова
Спасибо!))