Та конечно хотелось бы) ) Да) )
Я об этом люблю пофантазировать, ну как там всё будет))) )
Ну, я не верю, что все будут говорить на китайском. Я думаю, народы, все же, сохранят свою культуру и языки, но научатся уважать друг друга и жить в мире. Да)) )
Наверное, через 100 лет в отпуск будут летать на околоземную орбиту. Да)) ) Там построят такие крутые дома отдыха, или в Антарктиде, например, или тропических лесах Амазонки. Выбирай на свой вкус! А в морях и океанах будут курсировать плавучие поля с дачными участками, на которых будут расти огурцы и помидоры, яблони, всякий проплывающий мимо сможет купить ведро овощей или фруктов. Да)))))) )
Я думаю, будет другой транспорт и люди победят пробки, найдут альтернативные источники энергии и перестанут гробить планету. А в школах не будут растить среднестатистического гражданина, и каждый ребенок сможет открывать и развивать свои таланты. Города будут небольшие и удобные для жизни, а дом каждый придумает себе сам. Да: ) Профессии? Надеюсь, кто-то еще будет вручную замешивать тесто для французских булочек, и конечно же, будут высококлассные инженеры, и люди творческих профессий.. . Да)) )
Я думаю, те, кто построят такое будущее, будут счатливее и добрее, чем мы сейчас. Да:) )
Прочие взаимоотношения
Вы бы Хотели Увидеть МИР Через 100 Лет??? Как Вы думаете, КАКИМ Он Будет??? )))
надеюсь …………..Он Будет?? ? )))
Даже трудно представить, смотришь сейчас на сто лет назад, кареты, телеги еще ездили, а сейчас... ого-го ))))))
Xayrullo Xoliboev
Приветик, Димась))))))
Даже не знаю. . каким он будет.. . С каждым годом. . всё хуже. . и хуже. . К сожалению....
Никаким) он не доживет до ста лет.