Прочие взаимоотношения

Хочу увидеть верность в женщине. Как думаете, какую породу собачки-сучки завести?;)

Almazbek Ashimov
Так и не поняла кого Вы завести хотите: )
Если всё таки собачку, то рекомендую роттвейлера: )
А для того что бы увидеть в женщине верность, не обязательно заводить собачку: )
Заведите себе верную женщину в конце концов: )
Alesya G
Лучший ответ
Almazbek Ashimov Привет))
а как же мы, малыш?!.. мы же лучше чем собачки))))))))))))))))))))))))
Даша Ромашова
круто загнул... .
с любовью и верой в женщин.. .
хм... у-д-и-в-и-л
Бубнов Алексей
с собаками неудобно! Лучше всё таки с женщиной! А верность воспитывать нуна!!!
Юля Нелина
Это тонкий намёк или такая правда жизни? Если кого то заводить, то всё равно не получится увидеть верность, если только не настоящей собачки.... А хочешь увидеть верность в женщине, сделай так, чтобы она доверилась тебе и была уверена в тебе
Если сучку.. . то какая разница какой породы...)
Ника Орёл
трудно посоветовать, ведь не каждая собака знает, что она друг человека!!!!
Да любую собачку и увидите верность, только СОБАЧКИ-сучки))) ) Кстати кобельки -псы тоже достаточные верные)))))))))))
Заведите сиамского кота - не пожалеете))
не от породы зависит а от того как прикормишь, приучишь, приласкаешь собаку. Она тогда отдаст тем же, если же не будет этого, то смотри как бы глотку ночью не перегрызла.
бассета- у них такие преданные глаза!!!!
если речь о сучках---то в "критические "дни они все одинаковы....
мопса. . за еду маму продаст:))
Егор Шадов
А, может, все-таки традиционно?
Ilya Paramonov
йоркшира... будет преданно лизать тебя
zavedi sebe brunetku s dlinimi nojkami ;)