Прочие взаимоотношения

Хочу увидеть отца,которого никогда не видела.Знаю,что ему не нужна,что у него своя семья.Непонятное чувство.Стоит ли?

Я уверен что стоит и при этом ни в коем случае не надо пристально глядеть ему в глаза. Кто бы он ни был, будь уверена - он думает о тебе и жалеет. что в тот момент, когда надо было бы думать, чтоб потдержать с тобой отношения, он был занят другим. Потом прошло время, но было поздно и он сам сейчас не найдёт смелости сделать шаг первый. Сделай его сама, позвони, напиши, обговорите вашу встречу. Сама увидишь - всё будет хорошо и поверь мне - ему будет очень приятно и тебе в жизни это всё пригодится. ВЫ ВЕДЬ НЕ ЧУЖИЕ!!!!
Дима Михайленко
Лучший ответ
Я бы не стала этого делать
Денис Баулин
Конечно стоит, однозначно. Выяснишь, стоит ли тебе так терзаться.
Можно ради любопытства, да и ему показать ту, от которой он отказался.
Ф_
Фариза _(_)
Ты мне нужна доча))
стоит, увидеть и успокоится...
не стоит... Пусть живёт своей жизнью. Отец не тот кто родил, а тот, кто воспитал!
если только увидеть, то надо. Это чувство из кровных.
ну это дело принципа
Знаете, я вот тоже никогда не видела своего отца и желания нет никакого, хотя знаю и адрес и все контакты. Зачем? Если он на протяжении стольки лет ни разу сам не пришел ко мне и не познакомился, значит ему это не надо. Я не считаю его ни мужчиной, ни тем более своим отцом. Для меня и отцом и мамой была моя мать.
Если вы хотите увидеть его, как вам "здесь" советуют ради "мести", то этого не стоит делать. Это не принесёт ни вам ни ему облегчения. Но если вы хотите простить его - то обязательно. Просто не обязательно менять этим поступком вашу и его жизнь. Что делать дальше решите по обстоятельствам.
зачем а вруг это потом обернется ярмом и опекать почти чужого дядю не стоит