Прочие взаимоотношения

Признайтесь, реальное лицо чьей АВЫ Вы никогда не видели, но очень бы хотели увидеть?

Ольга Указова
вот как раз в этом вопросе я не особо любопытничаю )) не хотят не надо ))) дня чудесного солнышко )))
Ольга Федорова
Лучший ответ
Ольга Указова Инночка, милая, НЕЖНОГО дня!!!:)
Уже видела))
*erlan* *mendzhasarov*
Ольга Указова НЕЖНОГО, Мелани!!!:)
Утро доброе! Мне это не так важно!
Петя Петров
Начну с конца - Очень не хотел бы увидеть лицо той или тех ав, что бы не испытать разочарованья.. . Я общаюсь с приятным собеседником и узнаю его по аве, и ей радуюсь при "встрече"!
Имам Авраменко
если у когото на аве НЕТ реального лица - то возможно это реальное лицо лучше и не видеть вовсе ))))
Ольга Указова Это провокация, САТ:))) Но...моё ты, кажется, видел:)
••• Твоё не видела, и моей подружки с которой год общаюсь не показывает заразочка: (
Есть несколько человек, но это даже не желание, а просто интерес.)
Ольга Указова Леночка, ПРИВЕТИКИ!!!
Тех девчонок, котрые ставят вместо себя фотки звёзд
Просто интересно они реально страшные или просто делать нечего)) )
У меня создается впечатление, что страшные и боятся себя поставить)
Гульжан Калдышева http://blogs.mail.ru/mail/7sanyschka7/73613D359FA57578.html
я вот не считаю себя страшной, но на аву не ставлю себя.
тот... еще тот... этого видела... и этого тоже... и Волкова видела ( ничЁ так)... этого не обязательно... .

нуу вот в общем два... нет три... набралось.... ( dau, Дон Жуан, на данный момент, и Джо Кокер ( просто любопытство)
Ника @nika@
Алма Иманмадирова Ты офигела?!Что значит "ниче так"...?Да я красавчеГ!)))
Да кто мне интересен тех я уже видел а кто не хочет показывать то и не надо это их право )))))
Твое Конечно-же!! ! Привет оЛеська Рад Тебя Видеть!!!!
Михаил Сидоров
Ольга Указова Игорь!!! Я почему-то решила, что ты дезертировал с Ответов:))) Взаимно рада:)