Прочие взаимоотношения
Что позволяет вам верить Человеку, которого Вы не видели никогда и никогда не увидите? :)
Только шестое чувство, когда оно в рабочем режиме)
Ничто разумное НЕ позволяет верить человеку, которого НИКОГДА не видела и НИКОГДА не увижу.... только две черты характера могут сподвинуть на это : любопытство и глупость... .
верить надо до первого обмана.
я вообще верю людям, лучше поверить и обмануться, чем не поверить и обмануть недоверием)))))
откровенность на откровенность
будь проще и люди потянутся )) (это касается для неверующих Фом ))
Только интуиция ..дорогая Веснушечка, только интуиция))))
Токторбек Бердибаев
Вы читаете мои мысли.Я тоже так хотела ответить)))
я никому не верю...
не верю. и тому рад)
Именно то, что я никогда его не увижу! ! А так же за неимением общих точек соприкосновения! ! И потом какой смысл не верить тому кто не может судить пристрастно? ! ;))))
Интииция, а она никогда не подводит. Даже порой подсказывает и выручает в трудную минуту.
наивность
А что позволяет нам изливать душу случайному попутчику в вагоне поезда дальнего следования?
Иногда становится легче, если поговоришьсам с собой, это почти то же самое.. .
Порой мучительно ищешь ответ, а кто-то когда-то это уже пережил.. .
И кто знает, может тот самый, неизвестный тебе попутчик с вымышленным именем, которого ты никогда больше не встретишь на бескрайних просторах, поможет найти ответ, предостережет от жизненных перепетий...
Верить можно только уже проверенным людям. А в данной ситации хорош принцип "Доверяй, но проверяй".
Уважение)))
Первому встречному верить нельзя, есть всегда небольшие, но сомнения.
Именно эти две причины дают мне уверренность, что он не предаст. У него просто не будет смысла этого делать)
что-то общее, что связывает нас на расстоянии сотен километров
какое-то чувство, возникающее невесть откуда
только наивность и глупость.. . оных в человеке много))))