Прочие взаимоотношения
кстати....что означает,что здесь иногда хотят увидеть лица вместо авок?какая разница?
да, наверно свое самолюбие потешить хотят! мол вот я кака кассива или кассивый! я вот к примеру умненький но страшненький! вот сижу и гафкаю как собачька.)))))))))
Shynаr Abelbaeva
ой!!!ты хаёсенький)))))))))))
это тоже самое, как сидеть и общаться с девушкой... или не девушкой, которое в маске, хочется же знать с кем общаешься)))
Shynаr Abelbaeva
когда в общении-то можно фотку попросить.но здесь-это глупо....
Обыкновенное человеческое любопытство)
Я общалась с человеком несколько дней, думала что собеседник мальчик, а оказалось, что девочка - вот сюрприз был!
Вполне объяснимое любопытство. Лично мне зачастую по фиг - ава или фота. Но когда ответ заинтересовал, я заглядываю в Мир к ответчику (в фотки) , чтоб взглянуть на фото - интересно становится, насколько правильно я создаю для себя образ человека. А вообще... я за свободу желаний - хочешь (можешь) - ставь фотку, а не хочешь - пусть будет ава. Считаю, если у человека ава, это вовсе не означает, что за ней кроется какая-то страшная личность. Иногда авы забавляют, веселят даже.
С авкой полгода провисела любопытные были но какие то убогие. типо с аватаром значит старая толстая и не красивая)) ) А мне пох))))
Shynаr Abelbaeva
поддерживаю))))))))))))
а иногда хотят. чтоб тебя все увидели вместо авок.. и всё узнали о тебе.. . только вот зачем, не пойму.. и люди вроде взрослые..
Я вот тож страшненкай, выставить фото, чтоб все смеялись- стесняюсс. А на других интересно глянуть.
Shynаr Abelbaeva
неть!!симпатичненький)))))))))))
Похожие вопросы
- Как Вы смотрите на то, чтоб в ОТВЕТАХ вместо авок мы видели живую картинку с вебки ответчика??
- *** А если бы мы все вместо авок поставили свои фотки, то уже бы все друг в друга ВЛЮБИЛИСЬ? и что бы БЫЛО? ***
- Вы часто вглядываетесь в лица прохожих а что или кого вы хотите увидеть?
- Признайтесь, реальное лицо чьей АВЫ Вы никогда не видели, но очень бы хотели увидеть?
- Хочу быть с человеком с которым разница в возрасте 19 лет
- Уткнувшись в гаджеты, люди успевают увидеть лица?) а вдруг любовь мимо пройдет?)
- Кого из участников нашего проекта вы бы хотели увидеть в живую?
- Как часто ты говоришь своему любимому человеку :"А я хочу..."... Кстати...чего чаще всего просите и хотите?))))
- хочу хочу хочу увидеть его буквы он-лайн....это зависимость? или что это?)))))
- Почему старые пни хотят молоденьких девушек вместо того, чтобы встречаться со своими престарелыми ровесницами?