Прочие взаимоотношения

кстати....что означает,что здесь иногда хотят увидеть лица вместо авок?какая разница?

Shynаr Abelbaeva
да, наверно свое самолюбие потешить хотят! мол вот я кака кассива или кассивый! я вот к примеру умненький но страшненький! вот сижу и гафкаю как собачька.)))))))))
Г.
Гаухар .
Лучший ответ
Shynаr Abelbaeva ой!!!ты хаёсенький)))))))))))
это тоже самое, как сидеть и общаться с девушкой... или не девушкой, которое в маске, хочется же знать с кем общаешься)))
Shynаr Abelbaeva когда в общении-то можно фотку попросить.но здесь-это глупо....
Обыкновенное человеческое любопытство)
Я общалась с человеком несколько дней, думала что собеседник мальчик, а оказалось, что девочка - вот сюрприз был!
Георгий Попов
Вполне объяснимое любопытство. Лично мне зачастую по фиг - ава или фота. Но когда ответ заинтересовал, я заглядываю в Мир к ответчику (в фотки) , чтоб взглянуть на фото - интересно становится, насколько правильно я создаю для себя образ человека. А вообще... я за свободу желаний - хочешь (можешь) - ставь фотку, а не хочешь - пусть будет ава. Считаю, если у человека ава, это вовсе не означает, что за ней кроется какая-то страшная личность. Иногда авы забавляют, веселят даже.
С авкой полгода провисела любопытные были но какие то убогие. типо с аватаром значит старая толстая и не красивая)) ) А мне пох))))
Юрий Мойся
Shynаr Abelbaeva поддерживаю))))))))))))
а иногда хотят. чтоб тебя все увидели вместо авок.. и всё узнали о тебе.. . только вот зачем, не пойму.. и люди вроде взрослые..
Я вот тож страшненкай, выставить фото, чтоб все смеялись- стесняюсс. А на других интересно глянуть.
Shynаr Abelbaeva неть!!симпатичненький)))))))))))