Прочие взаимоотношения
Как Вы смотрите на то, чтоб в ОТВЕТАХ вместо авок мы видели живую картинку с вебки ответчика??
я бы убилась! уще и тут нормальным человеком выглядет нужно будет! нет! у меня выходной!
хм.. . никогда вебки не было.. . да и не нужна она мне.. . ))) тут слов достаточно можно написать.. . а встречи в реале лучше вебки.. . ))))
да это он про женщин говорит)))) )
ЭТО мужчинам выгодно)))))))))
Хм.... для этого Скайп есть... .
Ну зачем тебе моя картинка, сидящего в такую жару - голым ?
Aлександр Федосеев
Для разнообразия))
мало... здесь много людей, которые не хотят "светиться" в инете реальными лицами, а я ...не знаю даже теперь... раньше было все равно...
УЖС. Тогда бы все перестали бы флиртовать и устраивать вирт браки=))))
Положительно. Может стало бы меньше глупых вопросов и глупых ответов.
без разницы по большому счету...)) ) хотя странно порой видеть вопросы и ответы от заигрывающих дам и мужчин без фото - потому что потом разочарованно вздыхают - хотя сами создали причину такого события.. .
а осталось бы немного народу...)) ) я б точно не остался - ещё мне здесь не хватало б засветиться...)) ) так оно как-то проще...)))
ой.. мы ж непричесаны!) ) но все равно прекрасны) ) А по существу вопроса.. ну конечно интереснее когда личная мордочка.. а не артист политик или картинка какая нибудь на аве