Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли полюбить человека по переписке, реально никогда не видя его в глаза ? Вебка не считается !!!

Не знаю солнц ...вообще я придерживаюсь правила никогда не говори никогда ...так что всё может быть
Зинфира Хасанова
Лучший ответ
Но потом мы все таки увиделись.. )
И до сих пор общаемся )))и я до сих пор для него зайчиха)
это было очень давно..) тогда у меня только появился интернет.
Sundet Amirbekov
приветики:)))).... скорей всего НЕТ, но ведь как то испытывают подобные чувства через инЭет
Марина Дубук
У меня такое ощущение было. С одной дамой, которая была на 20 лет старше меня.
Petr Sidorenko
Не полюбила, но друг есть) В 2005 году познакомились на мейл. ру
Я тогда жила в Израиле, и он тоже. Начали переписку, и обнялись интеллектами) )
Он младше меня на 6 лет, ни разу не говорили лично.
Сколько позитива было))) )
И не собираемся встречаться. Пусть будет так, как есть)
Люди ходили по Лунной поверхности. Почему же тогда не могут любить по переписке под этой Луной?!)))
Весной вообще сложно не влюбиться.) ) У меня так и произошло.
Нет, я тет-а-тет общаюсь и не влюбляюсь
...мы с моей женой так влюбились) ) по инету)
Rafael Agaev
Нет! Интернет есть интернет, он не для влюбленности! =)
Arkadi Hovhannisyan
Не ( не смешно
Ал
Алекс
бывало по молодости
вполне если человек интересный и общаться с ним легко и он полностью разделяет мои взгляды на жизнь, на людей и на вещи :) Правда таких по-моему очччень мало ;)
Вы тоже знаете ЕГО? )))
Александр Ольшанский Кого ЕГО ? И почему тоже ?
Можно:) Если человек интересный, пишет красиво, почему бы и нет?
Я бы влюбилась: )
Нет. Но с вебкой, фото и видео -да.
Petr Sidorenko Ну, с винцом ещё - тогда ваще супер попёрло бы....))))
Смс любовь раньше была.