Прочие взаимоотношения

Часто слышу о том, что в Интернете Люди раскрепощаются и можна увидеть их истинную Суть. Так ли ЭТО?

А может наоборот,как раз выставляют себя за тех,кем не являются?
Раскрепощение-может быть, но истинная суть-нет. Общение в интернете-это всего лишь игра. Только некоторые играют честно, а некоторые играют чужие роли.
Наталья Унжина
Лучший ответ
Думаю, что именно наоборот - выставляют себя за тех, кем не являются.... а те, кто этим не грешит, спокойно встречаются в реальности.
Всё по разному... Я ничего, лично не изображаю из себя) А многим очень хочется повыпендриваться!))))
здесь.. я такая же... как и в жизни.... видимо плохая актриса... и многого не умею скрывать... но здесь научилась сдерживаться.... не отвечать на грубость и хамство....
Saltаnat Kairatovnaaa
я тут сталкивалась с людьми, которые на столько выставляются и раскрепощаются, что за каждым их словом видно на сколько им до фени что ты о них думаешь. . даже с удовольствием демонстрируют пренебрежение.. . вот так вот...
Н.
Наташа .
Не могу отвечать за других но я стала намного сговорчивей и открытой- что не наблюдалось за мной до сих пор в реале
Людмила Дубова
думаю мою истиную суть в сети могут увидеть от силы человека три .. ))))
все остальные видят просто аватар .. )) зачем выворачиваться наизнанку раскрываясь перед незнакомыми тебе людьми )) ..
с одним из этих людей я встретилась впоследствии в жизни .. и ничуть не жалею об этом ))) .. двух других, думаю, ждет та же участь )))))))
Первый вариант! Смотри мою аватарууу))))))))
я воть свою суть раскрыла.. .
если бы я ее в жизни раскрывала, то от меня давно бы уже ушел любимый
Михаил Лавров