Прочие взаимоотношения

Часто слышу что интернет портит людей, вот тебя испортил?)))

скорее не портит, а слегка тупею)))
Максуд Юлдашов
Лучший ответ
Анар Искакова Но хоть девушку себе нашел или в АКТИВНОМ поиске?)))))))))))
Да. ((
Изменил точно, но скорее сама концепция полной свободы, а не встреченные люди на просторах сети.
_Den_ -_-_-_
Зависит от момента когда сюдЫ доберешься.
Меня? Да. А вот их интернет не испортил! )))
Нет, улучшил. Раньше я была Циничный Романтик
Интернет портит людей с лабильной психикой. Это лишь средство получения информации. Если ты не способен отсеивать зерна от плевел, то, разумеется, забъешь себе синапсы и станет плохо.
Vagif Aliyev
я без фанатизма в нем бываю..
Cергей Хвесько
Нет в нем я стал умнее
ну если дать дураку знания он может ими воспользоваться и поумнеть, а может и одуреть тут уж как повезет...
Павел Макеев
Он всю мужскую половину человечества порнухой порти
Анар Искакова Не только мужчин)))))))))
Вероятно, лёгкий доступ к любой информации лишает человека потребности думать. Этим и портит.
еще как....
Makonia __
в чем-то да, испортилось зрение, я обленилась, сижу тут, общаюсь с виртуальными персонажами, но с другой стороны можно достать любую нужную информацию
Денис Голиков
время ест много вот этого жаль
Нет вроде.
инет мне помогает а тупо тратить время на игрушки то да портит
Алёна Ткач
Что для вас "сексуальноть"? как вы понимаете это понятие лично для меня это энергетика человека
о да, всех по тыкве бью, кто меня пытается от компа оттащить
Смотря что и для чего используешь
Не испортил))
Каждый ищет в интернете то, что хочет найти)))) Одним интернет помогает, а другим идет во вред - выбор за нами)))))
испортил