Прочие взаимоотношения

часто слышу совет: улыбаться чаще, не быть слишком серьёзной. Однако... (внутри)

...как только я начинаю улыбаться при обычном общении с мужчинами, они тут же начинают ''клеиться'' ко мне. Так что ж, всю жизнь ходить с каменной физиономией?...
*микася *
Значит ваша улыбка действует, но улыбка улыбке рознь. Видимо когда вы улыбаетесь то некоторые мужчины воспринимают это как призыв, как доступность. У меня та же проблема, стараюсь улыбаться но при этом чтобы улыбка была открытой но не сексуальной. На вашей аватарке по моему как раз такая, немного двусмысленная, зазывная улыбка.
Женя Полянкин
Лучший ответ
дуреха, пользоваться нужно! с такими чуть пофлиртуешь, он тебе квартиру свою подарит!
L@ Aziatka@
улыбка бывает разной))) )
улыбаться нужно уметь)) ) и ставить людей на места-тоже.
Алексей С
Вот дуреха
улыбочку!!!
Usan Umbarov
и чем же плох их клей, или не того качества? женщине как воздух необходимо внимание мужчин, лёгкий флирт-иначе это уже работник а не Женщина.
Сергей Жуков
Лучше, чтобы мы от женщин шарахались и сами себя любили???? Конечно можно, но от без исходности, но женщины - это вкуснее!!!! Так, что будь привлекательной . загадочной и обаятельной, оно приятнеее.. . :-)))
Наталья ...
У каждой женщины свои тонкасти, которыми они заманивают взгляды не только мужчин, вы должны выглядить так что вызывать восхишение не только у мужчин но и у женщин! Улыбаться это не значит рот до ушей, можно просто выглядить счастливой как говориться по проще, но в тоже время своим взглядом вы должны паказать что хотите или же не хотите общение с этим человеком!
Ben Ben
да нет, просто чем ходить с каменной мордой, показывай свои эмоции, если грустно-грусти, весело-ходи веселой и в таком духе