Прочие взаимоотношения
Почему становится смешно читая слишком серьёзные ответы?))))))))))
не смешно, я плачу их читая...))) ) от смеха естественно)))))
Привет Любимая))))))
Я ща ещё и сурьёзные вопросы кидать начну )))
наверно просто у вас не все дома))))))))) бееее
Ты умна.
Для этого серьёзно и отвечаем ...чтобы смешно было их читать .. В этом весь прикол ..
Но на юмор нет сил - поверь
Ну, с точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Павел Синиченко
Ух ты )))) Афигееееееееееть )))))))
настроение такое да и самой наверно смешно мол во лохи а вот у меня таких проблем нет
Никто так не относится серьёзно со своей жизнью, как даёт советы другим)
потому что иногда сами вопросы такие)))
становится СТРАШНО