Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Смешно читать про мужские запросы насчет веса, фигуры и прочего у женщины? Вопрос смотритесь ли Вы на себя в зерка

мое отражение меня устраивает полностью
Александр Иббе
Лучший ответ
ещё смешнее потом видеть кто с ним рядом колупается прихрамывая слегка. . запросы могут быть любые но не все этого достойны
... -так я не понял!! ! тебе что мой живот не нравится?...
Да смотрюсь и себе я нравлюсь.
I Love You Жанёка
мужику это пофиг... главное чтоб стоял хорошо))))))))))
а ты знаешь.. . мне не смешно) мужчины - визуалы.. . и ничего с этим не поделаешь)) . ну конечно бывают у них перегибы.. . типа хочу даму 47 кг весом.. . им же пофиг, что у неё месячные прекратились от желания соответствовать его идеалу..)
Б М
Да, я знаю что у меня лишний вес и противная рожа)) Но помечтать хоть можно?))
нахрена мне на себя смотреться ещё,если я у девок нарасхват!!
Не переживай все окей щас с тебя посмеемся не много
Сергей Бендер
Смотрю на себя в зеркло. 190 см ростом, атлетическое телосложение. На лицо не последний урод, мозгами одарен.
Лёха Лёха
только на работе.. дома я хожу потлатая и нечесанная.. ненакрашенная страшная.. дома я отдыхаю..
Смотрюсь по утрам в зеркало. Никогда не замечал, что я урод.
А мне смешно читать про запросы женщин. Чтобы не пил, не курил, был мачо, постоянно цветы и подарки дарил, был внимательным, а сами по утрам будут ходить в домашнем халате и стоптанных тапках и с причёской "взрыв на макаронной фабрике". По сеньке и шапка.
Если у меня есть какие-то опред. критерии, которые я хотел бы видесть в своей девушке, то я не забываю о том, что я им тоже должен соответствовать.
****** Vitas