Прочие взаимоотношения
А вы улыбаетесь случайным прохожим???)))
приветик )) так к вечеру и улыбка будет болеть ))))))))))))))
Да, конечно, иногда и в окно машины =)
Серость достаёт, стараюсь не появляться на улице с унылой рожей =0
конечно, а в ответ каменные лица...))
знаешь... за дурака принемают давно))) )
ну не сходит улыбка с моего лица... хоть убей)))
Бывает.. . Это вызывает удивление, как правило...
С такой улыбкой как у меня, проще не стараться.
бывает иногда)))
да, да иногда.
Конечно, случается!
Иногда встретишь такое хорошее лицо, такие глаза умные, обязательно улыбнешься...)
Иногда глаза светятся счастьем и улыбка не сходит с лица сама собой, в ответ тоже многие улыбаются.... и я им тоже. И всех настрение улучшаектся... Даже хмурый день от улыбки светлей! Давно известно...
нет но могу улыбнуться красивой девочке))
Ооо, иногда, зато прикольно:))))
Бывает и такое!: -)))
В ответ на улыбку, ДА!
У лыбка за улыбку!!!
регулярно))) , у меня от этого настроение само собой повышается
ДА! если настроение у меня хорошее
Да.
я да))) ) мне нравится наблюдать за ихней реакции... иногда она бывает совсем неожиданной))) ) это как игра повышающая всем настроение)))
бывает
Если хорошее настроение, то обычно всегда, и они в ответ тоже, значит и у них хорошее настроения, как говориться "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется"
Если у меня хорошее настроение я обязательно делюсь им с окружающими людьми: искренне улыбаюсь! И мне совершенно наплевать, если кто-то считает это странным.
бывает, иногда даже ручкой помашу, зависит оти настроения!!!!