Прочие взаимоотношения
Внезапно ливень начался...А укрыться негде...Вы..Случайному ПРОХОЖЕМУ под зонт.. ПОПРОСИТЕСЬ ???Или мокнуть будете??)))
Буду мокнуть ))) Мне нравится дождь ))
.. если естьпрохожие - стало быть есть здания и козырьки.. .
их и буду искать)))
гордо промокну, заболею и умру
сейчас... при 40 градусах.... какой зонт.... нафиг...)))))
Неее.... остановку пойду искать))) ) крытую)))
Егор Слукин
А может.. ВМЕСТЕ.. ПРОГУЛЯЕМСЯ...)))
незнаю)) ) не случалось такого я всегда на машине )))
Егор Слукин
привет..)))
Начнется дождь.. и мой мокрый и растерянный вид, обязательно привлечет внимание))) "Можно к ВАМ под зонтик?? ")))

Егор Слукин
Случится... Не откажу...))))
я обожаю дождь
буду танцевать босиком по лужам!!!!
Если увижу с зонтиком тебя-то пожалуй попрошусь)) )
Если нет-то буду гордо мокнуть, все-таки дождь это здорово)))
Егор Слукин
Приветики...))))
нет: ) лучше идти в тонком от воды платье :)
не попрошусь! я люблю дождь прогуляюсь, промокну на сквозь а потом в ванну с пеной....
Обязательно попрошусь, если он от Лексы!!!)))))
а я не попадаю в непредвиденные ситуации....
буду мокнуть) я обожаю дождь и гулять под ним... это же так клево))
мокнуть буду и надеятся, что случайный прохожий сам позовет под зонт к себе))))
Не попрошусь 100%. Мокнуть буду, либо побегу до ближайшего укрытия.
позвоню куда следует, чтоб тучи разогнали)))
Егор Слукин
Привет )))
Да в такую жару под дождём просто благодать!! ! Да ещё и босиком...
Светлана Ключко(Хаметова)
Любите босиком ходить?
Да я лучше промокну насквозь, чем буду что-то просить. Сами придут, сами все дадут, а просить никогда не стану.
Мне вечно предлагают поделится зонтом.. . меня это БЕСИТ!!!
А у меня зонтик всегада с собой.