Прочие взаимоотношения

Когда был сильный ливень, мужчина шел с зонтиком, а на встречу девушка без зонта. Он отдал ей свой зонтик и ушел...

А ты мужчина так бы смог поступить? Просто так отдать зонт девушке без всяких там подкатов и прочего..
Джентельмен!Мало таких осталось. Добро нужно делать, оно вернется сторицей. Отдал бы я зонт промокшей до нитки девушке?Думаю нормальный мужчина так и поступил бы. Зонт купить можно, а вот человечность, доброту, и заботу о ближнем, пусть и не знакомце - нельзя. Если бы все друг друга выручали и помогали ближним, мир был бы на много лучше, и жить бы в нем было приятнее....
Евгений Корниенко
Лучший ответ
Скорее да чем нет ))
Конечно, если бы был второй)
Антон Zimniy
Вера Майгефер если секса не будет то пусть ее хоть снегом засыпет к куям ахахах
Однозначно!!! А заодно бы и познакомились :) От интернетовских знакомств толку нема :))) .
Juli *
Я не смогу так же поступить, поскольку в любой дождь обхожусь без зонта.
Ivan Kondrat
Когда был сильный ливень, мужчина шел с зонтиком, а на встречу бабушка без зонта. Он отдал ей свой зонтик и ушел... да это хорошо уважать бабушку
Лиза Вялых
Не пользуюсь зонтами.
Умайя Ханан
Вероятнее всего у меня просто не возникло бы такой мысли)) Хотя в целом гипотетически допускаю и такую ситуацию, что девушку стало бы жалко и вручил бы зонт, но скорее всего она маловероятна )) Ну намокнет намокнет, ничего страшного высохнет ))
Аскер Хамзин
Оля Ширшова а мне бы стало жалко её...
нет конечно. Я не дебил.
Это же на сколько идиотом нужно быть, что бы незнакомому чел-ку отдать свою вещь купленную на свои деньги, кот-е получил, когда пахал на работе? Она мне никто, ничто и звать её никак. С какой стати?
Вот ты бы смогла отдать мне свой айфон/самсунг или что у тебя там, если бы увидела, что у меня его нет? нет. Так же и тут.
Это не корысть - это нормальная реакция чел-ка.
Более того, отдав зонт эта курица даже спасибо не скажет и очередной раз я потешу её чсв.
Так вот бабьё и зажирается и короны появляются. Вместе с кучей требований
Ливинь? Да, незадумаюсь даже!
ну вы что!? они ж не баборабы какие нибудь, зонтики раздавать всяким особам.
Евгений Осип
Олексій Самсоненко Действительно..
Сергей Лобурев А что за сарказм? Будто мы вам снова все должны..
Нет, не смог бы: я не ношу с собой зонта. Но если бы их продавали где-то в шаговой доступности, а девушка мне бы сильно понравилась и было бы мне 17-18 лет, и в кармане шуршала бы достаточная сумма - не вопрос! Можно считать, зонтик уже у ней над головой.
Нет, я ж не идиот)
А со мной так одна хитрая девушка познакомилась, напросившись под зонт)
Да и смысл его отдавать, если она итак уже мокрая вся..
Оля Ширшова логично... мокрая = придёт туда куда шла - высохнет)))... а ты ещё сухой... смысл какой... мокрыми быть обоим!) Вот настоящая Мужская логика - склад ума! _)
Отдать любимый зонт ( Знакомым отдавал, знал что вернут))
Ну если дело не в любимом зонте, то да) Человеком нужно быть.
Интересный вопрос. Нет конечно... (девчон на свете много.... да столько нет зонтов. чтоб всем хватило...) Ну мог бы наврать... что отдал б ей. Ну не я...)) Провожу до дому, чтобы не обидеть. Хочется мне верить - есть любовь на свете...)
Sherali Parpiev
Sherali Parpiev Мне откроет двери, в дом ворвётся ветер.
Проходи родная, проходи красотка...
Я тебя встречаю. Есть вино и водка.
И постель пустая... Ночь побудь со мною.
А в душе - другая. В танцах под луною...
нет, я попросил хотя бы немного (хоть самую малость) потрахаца взамен на зонтик.
Sherali Parpiev потрахаюсь я... а ты её в жёны возьмёшь.)
Да я и БОМЖу отдал бы зонт. Я всех людей люблю.
ха ха он бы пакет предложил с крошками на дне
О*
Оbj *****
Он ушел, не попрощавшись,
Он спокойно спит,
А она одна оставшись,
Плакала навзрыд.)
ЗОНТ ДЛЯ СЛАБАКОВ
я не альтруист