Прочие взаимоотношения

Идя под ручку с сильным крупным мужчиной в гололед, ты чувствуешь себя защищенной?

Ситуёвину тут вспомнил зимой. Работал с другом-качком в одной конторке. Там секретарша была расфуфырка, этакая фря, глазки ему строила вечно и заигрывала, а он женат. Ну как то попросила она нас подезти ее, был гололед. Стою я на противоположной стороне дороги и жду их. Она ему грит: Виталя, можно типя под ручку взять, а то сколько? Ну он, как джентльмен ей руку дал. Переходят они дорогу и посреди он поскальзывается, начинает танцевать на асфальте, чтобы на ногах удержаться, нога отскакивает и клац ей по ногам. Та ложилась и распласталась по асфальту. В истерике был весь офис))) После этого случая она с ним больше не заигрывала)))
Вот другая ситуевина - забрала дитятю из садика. Вечер зимний - гололед страшный, не то что ступить, икнуть боишься. Ко всему ветер шквальный. Дошкондыляли мы до угла квартал, за угол ни как! Хоть плачь - ветер ноги подсекает и волочит. И тут голос, такой баритонистый - Помочь? У под руку хвать, и дитя подмышку. Оглянулась - н мужчина - гора. И пер он нас до самого подъезда - клянусь, готова была ему расцеловать не только лицо и руки! ! Но он открыл нам дверь и пока мы переводили дыхание, скрылся в темени непогоды! Спаси Господи этого гору-мужчину!
Наталья Фастовецкая
Лучший ответ
о чём то таком и подумал
в гололёд лучше когонить щупленького))))
как правило, да
Anastasiya
хехе)
весело)
но у меня с гололедом свзяано многое. . человек, коорого я люблю уже год. .
вот ему послание:
"как же мне тебя не хватает. .
скажи, почему я тебя вспоминаю, когда подскальзываюсь? наверно потому что мы встретились с тобой во время гололеда. . тогда было так смешно. . чуть ли не падали. . но я не боялась-рядом была надеждная опора-ты. .
я помню наизусть то, когда мы познакомились. .
я даже помню того Женю, который так смачно грохнулся с словом «бляяядь» и затянулся сигаретой. .
ты спасал меня, когда мне было одиноко и наступал переломный момент от детства к взрослой жизни. .
а я хочу тебе отплатить за это хотя бы тем, что я рядом с тобой, но не могу. . да и не нужно тебе это. .
я не знаю, сожалею ли я об этом. .
но знаю одно-когда я подскальзываюсь-я вспоминаю тебя. .
а ты? "
а прикинь сверху упадет... больно будет )))
Ну у всех бывает чтож теперь.. . зато в остальном как за каменной стенной...