Прочие взаимоотношения
Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою женщину от бабайки ?))) дя?
Однозначно, да:)))) А если серьёзно, то чаще храп возникает у человека спящего на спине, когда расслабленные мышцы челюсти приводят к тому, что открывается рот. Причин появления храпа может быть множество: это и заболевания носа, глотки, гортани, и увеличенный небный язычок, увеличенное и провисшее мягкое небо, увеличенный язык, или избыточный вес:) Я например Бабайки не боюсь, у меня рядом-Антибабай установлен (любимый муж)
Это песнь!!! ты ...вот как не знаешь... шо они, как киты синие.... поют)))))))))))))))))))
,, а? если ? (( ПЕРъДИТТъ☺☺☺☺☺☺
..как (( КОНЬ !!!☺☺
Нет, он сам с девства бабайкой запуган!
это она храпит как паровоС
Какая такая бабайка? И почему любимой эта баба Йка угрожает? Ничего не понимаю, просто похрапываю в свое удовольствие))) Домовой у нас конечно проказник, но не развратник, он наш дом сам бережет.
И ее, и себя.
мой не храпит
Дя. Не выносит Бабайка храпа.
Госпди, сколько же вам... дет, что ваши мужчины храпят.
что бы потом не говорила, что высыпается с ним)))
А для чего храпит жена?
Лечить надо мужчину, а не прикалываться.
Чтобы женщина не спала))
Геннадий Жирнов
Доброе ))
Храп это дец просто
хах, у тебя парень храпит, ололлоло хахаха лоооол
Костя Голубых
И что тут смешного?
считай так.
Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса
ну нет уж! он просто обожрался !.).) язык его разтолстел .) полоиметатор вез вибрации, только один звук, без толка .).) .)...
конечно а ты как думала !
Если ваш парень на спине лежит попробуйте его на бок повернуть. На спине все храпят.
И не только свою... но и половину подъезда, если храп добротный..
да ладно на мужиков гнать, а когда баба храпит как с этим бороться. Подушкой по харе бить ???