Прочие взаимоотношения

Мужчины хотят чтобы их любили какими есть, а нам ноги брей,дя?)))))Честно?))))

и киску жилательно тоже)) )

и не надо так плотоядно на меня смотреть.. . и бритву убери)))
Мадина Д.
Лучший ответ
Ой, а я представила мужчину с бритыми ногами, грудью, лысого и с бородой до колен... смешно стало:)))
Володя Тупицин
Да и не брей - пусть кудри торчат через колготки
Леонид Пущак
Угу. Мало зарабатываешь - не мужик. Постоять за себя не можешь - не мужик. Слабый - не мужик.
Как-то эти вопросы надо решать. Что, еще и ноги брить нас заставить хотите?
Foma Foma
ну.... они тоже щетину бреют
Да почему же).. внешний вид для меня это всегда стимул хорошего настроения!. .
но Мужчина с бритыми ногами как то не котируеться))))))))))
Володя Тупицин Ой не могу, сейчас свалюсь с кровати от хохота:)
Чем больше мы стремимся угодить мужчинам, тем на большие жертвы приходится идти. Ноги брить и щипать брови, это пол беды. А наращивание ногтей и волос, а надувные губы и грудь. А ведь это всё не безопасные для жизни операции.
Аза? Тавб?ла?ов
Неа, не честно! Пусть тоже хотя бы пресс качают! )))
Volk Volk777
Женщины тож от мужчин многого требуют.

Лицо приходиться брить каждый день, а вам ноги трудно иногда побрить
хаха, я не мужчина, но все же не удержалась...)) )
"— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить.. . "
Durdymurat Hakimow
Ну во первых строках бритье ног это уже ваш выбор. Как и чистить зубы, мыть ноги нуи т. д. А во вторых на мужчин со скверным запахом, в дырявых носках, с черноземем под ногтями дамы просто косяком прут,
Володя Тупицин Ой, да не болтай, я бы в жизни с таким связываться не стала, фу. Я люблю ухоженных, следящих за собой мужчин, одним словом безупречных. И разумеется с безупречными ухоженными ногтями.
Ну да! Хотя я ноги брею и все делаю остальное в первую очередь для себя - слежу за внешним видом....))))))))))))) ) А они порой такие хрюши! ))))))))))))))))))))))
Хрофт