Прочие взаимоотношения
✔}I{енщины скажите честно зачем мы вам мужчины? вы действительно нас любите или выходите за нас замуж чтоб доить?
Сейчас капитализм и многие люди женится или замуж выходят из за выгоды а не по любви. Вот дапустим парень пограничник и хорошая зарплата у него. девушка это видет и строит планы. Вот я замуж за пограничника выйду ну уж точно будет надёжность и деньги, я смогу жить хорошо так как пограничник профессия хорошая. Вот типо вот так
Stefan Sattler
Ты уже наверное хлебнул как и я.. хоть один понимающий из всего этого дурдома
конечно доить... с кого деньги, а кого и просто за яйца)
Евгений Карташов
так так, с этого момента по подробнее?
Кирилл, ты уж меня прости, но, судя по вопросам, у тебя есть проблемы и серьезные комплексы, попробуй сходить к психологу. Избавишься от этого груза негатива и личная жизнь заиграет яркими красками. Поверь, я не со зла тебе это говорю
Stefan Sattler
Ты вопрос вообще читала? отвечай по существу или вообще не отвечай
Разные есть женщины, я вот своего мужа не доила а любила, но он посчитал нужным уйти к той, которая заслала его на заработки на север, он теперь тоже ноет . Так что вы сначала определитесь кто вам собственно нужен, сами ищите себе таких вот доярок...
Stefan Sattler
Ты наверное исключительный случай с времен 80х все при тебе и честь и женственность чего о других не сказать
Николай Габышев
пока разглядишь дорка али нет, без штанов останешься..
ты что правду от женщин хочешь? ну ты и наивный парниша)))
Stefan Sattler
Хотя бы любви понимания.. не за деньги
ИМХО, мой ответ вряд ли поможет тебе
Stefan Sattler
А ты постарайся
Мне кажется что они мстят мужчинам за то что мужчинам от женщин нужен только секс!!!! Одна так и писала на форуме, мол девочки доите мужиков а то используют вас ради секса и останетесь в дурочках. Короче месть у них!!!!