Прочие взаимоотношения

}I{енщина, а если тебя сучкой назовут, воспримишь как комплимент или как оскорбление????))))))))))))))

добавлю породистая))))))))))
Мусаев Ислам
Лучший ответ
Я с кобелями не общаюсь, только с нормальными мужчинами, а их побольше, чем кобелей
Даже воспринимать не буду, сразу в глаз)))
Karim Ttt
Катя Тарасова НЕ не злой, интересуюсь простЫ))))))
облаю!))))
не назовут.... а если и назовут-проигнорю и ни как не восприму.
я всегда культурно поправляю - не сучка)) ) а собачка женского рода)))))))))))))))))))))))) которая может и покусать за такие слова)))))
Д*
Димитрий ***
Ну, на улице так никто не сделает.
А своим можно.
Julia Kushner
Сделаю выводы о личности, сказавшей это, но молча. Зачем метать бисер перед свиньями, он ведь в любом случае более грешен
))))))))))))))))....это круто...
Ирина Бренёва
Придушу на хрен..)))))
K-
Konstantin ------
есть у меня один мужчина, который мне так говорит.... и эт мне очень нравится))))))
Дмитрий Щемер
Сразу вспоминаются слова: "Когда мне в след кричат"Убью сука!! ", спокойно отвечаю: "вставайте в очередь.. "
Любимый называет так любя, нежно, что начинается игривое настроение!!!) ) а если кто то другой назовет - то просто завидует! не обращаю внимание!!
смотря кто
Ирина Хохлова
нет.... никак не восприму)).. только сделаю вывод что тот кто это вслед сказал... кобель))
Смотря с какой интонацией произнесут.
смотря в какой ситуации. если тихо мирно сидеть в баре и тут на тебя говорят "сучка", то извините.... идите тогда подальше. А если это в постеле... мммммм...
оскорбление
Anvar Karimov
Скорее как комплимент, но тапком запущу - шоб нюх не теряли! Воть! )))))))))))))))))))))
Иван С
так меня может называть только мой жених!!!!