Прочие взаимоотношения

И все же..." Сучка" это оскорбление или комплимент!?))

Саша Марков
...все зависит... от того кто сказал..
...женщины и мужчины... разный вкладывают смысл...

...в устах первых... как оскорбление...
...в устах вторых... чаще... как комплимент...
Женя Яримчук
Лучший ответ
Это уточнение пола.
Svetlana Sivan
Сучка - это что - то такое похотливое, мелкое, пытающееся то укусить исподтишка, то заглядывающее в глаза. Нет, это неприятно услышать. А собака для меня не оскорбление. Люблю собак, много лет с ними работаю, каждую пониманию и жалею.
Для собаки - это констатация, а для женщины - это повод врезать тебе по морде :-)
Галия Актаева
Если крашена, то точно надо космы пооборвать.)))
Для некоторых это констатация факта
Самира Расуллу
Сучка - та, которую хотят...
или
которой завидуют;))
Роман Байрамов
Смотря в какой ситуации )
Игорь Бычин
Вы просто выйдите из маразьма. Если, конечно, рассудок не помутился от нецензурщщины.
Это обращение.
Татьяна Черкас
Я ответы посмотреть:))
Доброго дня Ирин
Юля Ильина
Саша Марков Приветули, малышня)))))
Дык от тона зависит же....)))
ну зачем же, крашена... это мой естественный цвет))))
Саша Марков Любимый фильм)))))
Смотря из чьих уст звучит, ответочка может быть с улыбкой*О да, мой кобелек* или фейсом об тейбл
Sergey Belov
Ну если то, что тебя называют животным для тебя комплимент...
Оскорбление, это может быть матом, или даже переводится от слова "собака".
Сами подумайте, вам понравится если вас собакой назовут?)))
если с любовью сказано то это ласкательное слово, а если с гневом то ругательное!
Сука это литературное слово даже Пушкин что то писал Ай да кто-то ай да сукин сын
Нормальный человек собакой другого не назовёт в качестве комплимента