Прочие взаимоотношения
}I{енщина, а ты любишь указывать му}I{чине что ему делать??)))
указывать нет, а направлять мысли в нужное русло само собой получается)))
я с ним вообще разговаривать перестала:)
аХа))) ) каждый день говорю... а ну с кухни в комнату телек смотреть шагом марш))))
..нет ..я только могу сказать куда ему идти))))
и не говори ))))) любят покомандывать сильной половиной человечества ))))
Приходится иногда указывать, а то не укажешь, ан глядь, а он уже опять не там, и не то делает...
Ага.... типо: типо туды не ходи.... сюды ходи... .
Снег башка упадет-больно будет, однако... .
Ну, а по честному.... мне бы хто указал -что делать....
Какой Мужчина Позволит делать Это?!))))))))))))
Александр Xxx
Да ни какой))) Я тя спрашиваю указывать любишь или нет??))))
...я не указываю... я направляю...)) )
могу только посоветовать
не люблю. Но а если он совсем неправильно делает? приходится....
а как же без этого?
Обязательно!
Не указывать, а подсказывать где и как мне приятней...
Я бы может и
никогда этим не занимаюсь, ибо мне пофиг. но как раз мужчины этого ждут почему-то и обижаются что мне все равно. Но это же его решения.
Ну, если женщина - шея)) ) Что ж ей еще делать - как не крутить!!!!
ненавязчиво могу - но это не значит что люблю это делать.. . слушай, а что у тебя "Ж" какое-то не такое...
Александр Xxx
Нормальная }I{))))))
нет мне не нравится та кделать!
нет, не люблю. я люблю самостоятельных мужчин.