Прочие взаимоотношения
А Если Муж Любит Блинчики...А Я Не Умею Их делать...Меньше Любить Не Станет? )
будешь в магазине покупать ))))))))))
Научись.. для любимого то легко.. я так думаю..
Учиться никогда не поздно)))))
Александр Шустов
приветики ) Ваша Дримка Усе Умеет ))))) Целоваю )
Не станет ))))
уверена он много чего еще, кроме блинчиков любит )))))
сам сделает)
стоит научиться-иначе найдет где их поесть вдоволь)
Gul'zhanat Molzhigitova
Привет..радость..!!Где пропадала..или в разное время бываем..??
Согласна.. с.. Вл@димировн@..!!Только не стоит.. потом каждый день.. кормить одними.. блинами.. приестся..!!
если любишь, научишься.
не любишь, будешь настаивать на том, что не умеешь готовить
Блинчики - нет.
Вспомнила ситуацию из жизни знакомых, она тоже не умела блинчики делать, но пыталась и старалась, но все-равно не получались, хоть тресни, и она при этом все время плакала. В очередной раз при таком плаче он ей сказал : " Еще раз блины растворишь, разведусь к чертовой матери... " И смех, и грех...
поговори с ним о своей любви к бриллиантам. Он умеет их "готовить? "
Меньше любить не станет, но если ты научишься их делать, то только больше начнет любить.
НЕ даром говорят, что путь к мужчине лежит через его желудок )
Блинчики готовить ну ОЧЕНЬ легко! Поэтому проблем никаких не вижу
так порази его чем-то другим, чтоб он напрочь забыл про всё,в том числе про блинчики.
нет не станет)))... мама блинчиками накормит))
Не станет. Но научится стоит. Вкуснятина.
там нечего делать!! ! что тебе стоит для мило сделать приятное?