Прочие взаимоотношения

Хочу блинчики с мясом)) очень хочу, даж рыдаю, а не умею их делать. Как быть? интим не предлагать

Оксана Глод
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнатной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!

.
Юлия Ерёмина
Лучший ответ
купите готовые
Купи полуфабрикат. Без интима вся жизнь на него похожа.
Елена Новикова
Оксана Глод сам ешь такое, то не блины, а пластилин
Замуж за повара!
Алексей Зинин
Ну, если вас источник мяса не особо заботит - пройдите в ближайшую кулинарию или шаурмную и там купите. Или закажите на дом из кафе/ресторана.
Наталья Флёр
Сходи в "теремок" там делают хорошие Блинчики с Мясом...
В "Бахетле" довольно приличные продают. Там вообще и пирожки и даже чебуреки приличные.
а я умею их делать)) гы-гы))
**aizhan** **krikpaeva**
Решение:
Доставка блинов
Сходить в блинный бар
Купить замороженные
Попросить, чтобы сделал
Преодолеть себя и научиться. Желательно рядом, что-то любящее, для него)
Настя Чушь
Оксана Глод я хочу прям щас) потом аппетита не будет)
а я вот как раз их внедряю))
Млятть!
Если бы моя не умела блинчики ...или за ленивыми варениками в кафешку ...
Летела бы, сцукко, с балкона ...прямиком к своей мамочке любимой ...
НА ПЕРЕДЕЛКУ!
Оксана Глод ХАМ!!! да кому ты нахрен сдался?
Что сложного-то? Если не умеешь печь тонкие блины - можно купить полуфабрикат. Мясной фарш с луком обжаривается на сковороде. Остужается. Добавляется резанное яйцо. Заворачивается в блин. Немного обжаривается - всё.
Сами блины можно выпекать на тефлоновой сковородке или на массивной чугунной. Тоже сложностей особых нет.
Мария Хан
к маме идею подкинь.... её в радость тебя на кормить будет
Дмитрий Камков
Оксана Глод мама за 1500 км от меня
ммм... теперь и я захотел)
все. ты попала. в кабалу
А чего там делать то?! Купи смесь блинную, там всё написано. Фарш тож готовый продаётся. Обжарь его да и лепи.
Ег
Егор
Оксана Глод блины лепить? тож пельмени)))
:)))
как на счет интима? блинчики сделаю...)))
Для этого есть категория "Еда. Кулинария" там научат))))
Оксана Глод не, у меня вся кухня будет в муке и я в том числе и блины свернутся на сковородке
Оксана Глод вот ты хочешь моей смерти, вот зачем ты мне ЭТО показал?)))
Nataly ***********88 тогда без интима никак ) если это вас не вдохновило )
Ну вот хорошие рецепты блинов http://k-stolu.com/na-maslenicu.html. Уверен, что найдете, что-то на свой вкус.
Оксана Глод Спасибо, Женя)