Прочие взаимоотношения

Кто скрасит моё одиночество ...интим не предлагать !!!

Gocha Kupravishvili
Жило-было Одиночество. Многочисленные друзья и подруги буквально сводили с ума своей навязчивостью, родственники забрасывали письмами с просьбой о помощи, случайные знакомые кидались на шею и предлагали выпить, а врагов не было. Хотя работа не пыльная, тяжестей таскать не приходилось, и всё же ненормированный рабочий день, без выходных и без отпускных – не лёгкая ноша. В обязанности входило то, что стояло в рабочем контракте. И каждый день приходилось идти в ногу с буквой закона. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. В смысле – выкинут с фирмы и аля-улю.
Утро начиналось так: Одиночество покупало букет цветов, чёрный шоколад и торт "Панчо", если ехало к женщине, но бутылку хорошего бренди, а именно: Metaxa «7 звёзд» , когда ехало к мужчине. Встречали, как родное и долгожданное дитя, приехавшее на каникулы из далёкой Америки, кричали в ухо, раскачивали, обнимали, целовали; женщины "с порога" изливали душу, мужчины предлагали напиться. Хорошего должно быть мало, иначе оно приедается.
Одиночество не любило летать самолётами, куда интереснее поезд — настоящая карта мира за окном, сидишь и смотришь картинки, как книгу листаешь.
Одиночество жило скромно и даже можно сказать — бедно. Каждую субботу любимая собака съедала последнюю сосиску и холодильник «пел романсы» . Причём, зарплату постоянно задерживали дней на десять, а извинялись всего лишь минуты две.
Одиночество то худело, то толстело, как гармошка. Гардероб не обновлялся уже лет сто. А любимая орхидея поникла головками и сбросила свои последние листочки на давно не чищенные половицы. Пол скрипел, как четвёртое несмазанное колесо у телеги. Шторы выцвели от прямых летних лучей. А любимый компьютер постоянно зависал и выдавал такие кренделя, что нервов не хватало. Но Одиночество недостатки в своей жизни устраняло терпеливо и спокойно. Иногда, правда, махало на всё рукой, садилось к телевизору и смотрело хорошую французкую мелодраму.
Часто, когда на улице лил дождь или сыпал снег, Одиночество выходило на балкон просто покурить. Бросать не удавалось. А ставить условия "или я, или курево" было некому. Обычно в этот самый момент в дверь настойчиво стучали. Одиночество открывало все замки и впускало маленького щупленького грустноглазого Человечка.
— Можно, у тебя посидеть? — спрашивал Человечек и уже проходил на кухню, чтобы поставить чайник на плиту. — Спички-то есть?
Одиночество часто думало, что когда-нибудь настанет такой день и оно наберётся храбрости, чтобы выгнать нежданного гостя взашей.. . Но каждый раз, при появлении этого нахала, у Одиночества пропадал дар речи, и он молча плёлся на кухню, чтобы пересыпать сахар из мешочка в сахарницу. А Человечек командовал, как у себя дома.
— Если хочешь, я уйду, — говорил Человечек каждый раз, пуская кольца дыма прямо в лицо Одиночества.
— Тебе некуда идти. Если б было куда, ты бы ко мне не пришёл.. .
— Да нет, я могу уйти.. . только ты без меня всё равно долго не сможешь.. . уйти?
— Нет.. .
— Почему? Ты же мечтаешь об этом каждый мой приход.. . и врёшь в глаза.. .
— Да, я вру.. . но на самом деле ты прав.. . потому что мне нужно восстанавливаться.. . а времени нет.. . помогая людям, я наношу себе вред.. . а ты — моё спасение.. . когда ты приходишь – я отдыхаю.. . ты же прекрасно знаешь, кто ты.. . и знаешь, как ты мне нужен.. .
— Да, я тебе нужен.. . хотя ты делаешь вид, что я тебе надоел, как горькая редька.. . давай же будем друг друга уважать? Относись к моим недостаткам терпимее, умей прощать мелочи, хотя из мелочей-то и состоит наша жизнь.. . Тем более, что я — твоё единственное одиночество.. . я — одиночество Одиночества.. . а такого явления в природе больше практически не существует.. .
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Ну доставай книжку ))) Будем картинки разглядывать )))
Борис Козьмин
Предлагаю дружбу, помощь и поддержку. Годиться...?
***володя ***
Gocha Kupravishvili годится....))))
шашки шахматы нарды прятки) ) дорого!)))
"Интим не предлагать, а требовать! ")))
Если не скучный! подгребай))))
Andrey Kashirin
Позвони родителям)