Прочие взаимоотношения

Как скрасить одиночество?

Olqa Шаимова
послушай музыку)
Елена Соколовская
Лучший ответ
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Елена Кузьмина
А почему ты так ОДИНОК?? ? Неужели нет рядом с тобой близких тебе людей?
Лариса Савина
Одиночество... свобода, от которой тошнит, да?? ?
Его не скрасишь... только приукрасишь розовой краской... и будешь думать что все зашибись... а на самом деле - жопа
..Можно завести собачку.. .
...глаза у них такие умные, всегда может выслушать и погулять будет с кем..
Так вы же здесь сидите, и все равно одиноко? Тогда только найти индивидуального собеседника, а там время покажет)))
Ne
Nelyaa.
Можно бутылкой водки, ))) но не рекомендую! Лучше найди себе пару!
в клуб сходи, там полно таких
раздумьями о жизни, книгами, набирайся ума пока не найдешь того с кем поделишься знаниями
одиночество штука полезная... иногда. и тут главное без фанатизьма))
облепи комнату снежинками пайетками пёрышками не заметишь как 2011 пройдёт